ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022
Если мужчина уехал в свой город из Киева работать
При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У него там видимо хорошая работа подвернулась. И дальше ездят. Усли у вас свое жилье есть- можно и покататься при желании. Если вам тот мужик нужен. Вы как договаривались ?
Никак не договорились, катался по началу, теперь все реже и на ночь не остается
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А работа откуда взялась ? Что-то вы приукрасили в свою пользу.
Работу ему предложили, руководящую должность, но зарплата три копейки
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А в Киеве большие были ?
Точно больше чем там
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Так о чем вы договорились? У меня муж уезжал из крупного города миллионика в маленький город. Уехал на 6 месяцев. Приезжал раз в 2 месяца. Обустроился , и мы с детьми переехали. Сначала съёмная была, потом большой дом купили, отремонтировали . Живём тут . Поначалу не хватало этой суеты,. Не поверите пробок)). А потом привыкли
Я не перееду никогда, зачем этот стресс
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нету( он не готов был после развода сразу
Три года это вроде как не сразу,нет?
А вообще вы зря связались с мужиком который только развёлся. Это вы для него как пластырь для раны. Подлечили и все, интерес угас у него, тк изначально цель была другая.
Так что, больше так не делайте
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Почему нет, а любя можно не поехать вслед?
И что будет с этим дальше? Расход?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Три года это вроде как не сразу,нет?
Так что, больше так не делайте
Тоесть жил,потому что удобно было?
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жить на съемной после своей?- да никогда
Ой,не зарейкайтесь.
И вообще когда женщина замуж выходит ее в новый дом приводят. Который муж купил/снял. Вы не знали? Или вы хотели мужчинку в свою квартирку? Так тоже можно, но только потом не пишите здесь какой он вас, не такой:))
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоесть жил,потому что удобно было?
Ну как бы да. И цель была реанимация себя, а не семья с вами. Просто вы на тот момент были подходящей кандидатурой
Алгонавт• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не перееду никогда, зачем этот стресс
Ну тогда вы разошлись . Не сошлись в интересах. Он же вряд ли вернётся
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ой,не зарейкайтесь.
Зачем мне уходить из своего дома, ну что за глупости. Кто кого привел не имеет значения. Я хочу жить в своём
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Но он ещё приезжает
Атаманша• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это приезжим не заходит, а коренные жители имея своё жильё не уезжают
Не заходит потому, что нет ничего привлекательного, абсолютно, одни минусы - самый загрязнённый воздух, постоянные пробки, жильё дорогое, шум и суета
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Да,не сошлись. Но у него то там может тоже не срослись.он там всего 5 месяцев
неДодекаэдр• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что будет с этим дальше? Расход?
Откуда ж я знаю,это ваша история, но, скорее всего, тем кому к сорока ближе, будут свои интересы прежде всего ставить в приоритете. И вы и он как показатель
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но он ещё приезжает
А почему нет? Ну приезжает, вкусно ест и у него секс. Любой бы приезжал.
Или он замуж вас зовёт, варианты жизни предлагает, будущее планирует?
Кроме того,что приезжает чпокнуть вас ,что еще вам делает?
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Слушайте, ну вот вам сколько лет? Вы к этому времени не смогли построить нормальных отношений,правильно? Пришли вот за советом. Вам дают совет, исходя из описанной ситуации. Но вы все равно упрямитесь и отрицаете. Нет, я конечно, не предлагаю вам сразу прям соглашаться со всем, но, блин, вы хотя бы прислушайтесь. Пораскиньте мозгами. Что раз нетак,как хочется,то может уже пора делать не так привыкли?
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И имеет значение, уж поверьте. Вы хотя бы темы здесь почитайте.
Котенок аки рысь• 17 февраля 2022
Читаю тему,в шоке.. Реально расслабили мужика . Поговорить боитесь. Я бы уже сказала: ехать с тобой, чтобы что?
В качестве жены я может ещё подумала,а так.. несерьёзно как то .
Вот он приезжает на секс с вкусным ужином и уезжает?
Я не увидела ответа на вопрос- он дарил вам подарки? Оказывал помощь, друзей ваших родственников знает?
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почти село. Какие там перспективы? Что там делать? Одно Сильпо на весь городок и базар по четвергам
А зачем больше? Мы в село из Киева уехали и мой муж счастлив. Он в Киев раз в 2 недели выезжает точечно, по делам. И сбегает оттуда при первой возможности.
Грушки-яблочки• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С его стороны?
Обоюдная. Хотя, скорее с ее, если звал с собой. Если у него нет работы в Киеве и «жить на всем готовом» мужчину ломает. Я уехала из Киева со своим мужчиной но, правда, в Одессу. Не жалею, он раскрылся, почувствовал себя «добытчиком» и начал очень быстро развиваться.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да конечно. Киевскую квартиру сдали. Уехали в село, в свой дом. Киевской инфраструктурой я пользуюсь, муж вообще нет. Его по месту устраивает абсолютно все, включая парикмахера и ветеринара для наших животных.
Кучерявочка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы уехали, повторюсь, коренная, жилье продали. Мою квартиру девушка из провинции купила, пожила в Киеве пол года и тоже вернулась обратно. Квартиру сдает. Да и вообще много таких случаев, не все хотят жить в этой помойке в которую превратился Киев за последние лет 7
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Женщина всегда выбирает где ей комфортно. Менять место жительства из-за прихоти мужчины, ну такое
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ничего он не планирует
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А почему мужчина должен терпеть то что не нравится? Любила бы , поехала бы за ним..Киев его не принял.
А почему женщина должна терпеть? Ой, прям, Киев его не принял... сколько патетики. У кого есть желание работать, а не лежать на диване, тех любой город ’примет’.
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ничего он не планирует
Ну так смысл дальше что-то выяснять? Все ж понятно, да?
Ананомчикус• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
Я уехала) не жалею, 4,5 года не живу в Киеве, хотя родилась и прожила там всю жизнь)
неДодекаэдр• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
А почему мужчина? Вот и прям, у него есть желание жить так как он считает нужным
неДодекаэдр• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот и е у такое ради прихоти женщины