ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022

Если мужчина уехал в свой город из Киева работать

При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
А долго он вообще в Киеве прожил? Или приехал, покрутился и уехал?
Не долго, вот три года. Эти три года вместе
Сорока белобока• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что ждать? Он выбрал работу
Вы могли поехать с ним или обсудить, когда он возвращается
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
И особо не звал?
Так а смысл звать? Куда? К родителям в квартиру?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Куда возвращается? У него там должность. И как ехать с ним? Зачем?
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С его стороны?
Может есть третья сторона. Кто ж тут знает
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну скорее всего, он себя тут не нашел. Понял, что столицу не тянет, большие расходы. 40-лет опять таки, переоценка ценностей, первые итоги ’на чем стоим’ вотэтовсе. Увидел, что ни на жилье, ни вообще на какой-то достойный уровень тут не заработает, перспектив для него нет.
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотел бы - нашёл бы куда. Значит так закончил отношения.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Чем плохо было жить на всем готовом? Работу найти можно, было бы желание.
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не молодые, По 40. Для меня странно такое решение
40 вполне молодые. Рано в село ехать)
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Он ещё не исчезает, он ещё присутствует в жизни, общение постоянно, иногда приезжает
Ку-кусик• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему же за три года не нашёл?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
40 вполне молодые. Рано в село ехать)
Тогда я не понимаю что не так
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну видимо ему жало сидеть у вас на шее
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Почему же за три года не нашёл?
Так и была работа. А тут ему подсуетили в его городке
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ну видимо ему жало сидеть у вас на шее
А как же чувства? Можно вот так всё перечеркнуть?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда я не понимаю что не так
Спросите у него) просто спросите. Все просто
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А там денег раз в 10 больше? Или уже уезжает только потому что это в его городке?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ответ может не понравиться. Всё же продолжает иногда приезжать
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Там денег аж смешно. Потому что в его городке
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, ну продолжайте обманывать себя. Значит вас все устраивает. Вам же 20. Вся жизнь впереди. Еще успеете семью завести и своего человека встретить
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну тогда ответ очевиден. Видать он неагонь, иногда приезжает по привычке почесать…..
Уважение к себе. Есть такое понятие. Вот когда оно появится вот такие вот жители городков будут сами собой отваливаться. А притягиваться достойные
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А как? Может там не получится и вернётся ещё
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне кажется я с трехлетним ребенком общаюсь
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Но многие живут гостевым браком. Он очень положительный, хоть и эгоист. Я запуталась
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, с 40 летней женщиной, в глупой ситуации. Не думала,что из Киева уезжают.Жил на всём готовом
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Многие это кто? Например? Живут да. И я даде во многом за такие отношения. Но там есть определенность. А вы ему даже вопрос волнующий задать не можете. И это три года отношений.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вопрос как будет дальше? Вы это имеете ввиду?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Еще одна женская ошибка. Мужика на готовое привести. Я просто орать сейчас готова. Что вы делаетееееее????????????
Он зажрался!!!!!!!
А он вам что дал? Отдыхать вы куда то вместе ездили? Цветы часто дарит? Подарки на праздники хотя бы? И какие? Какие отношения у него с вашими друзьями и родными и наоборот?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Он зажрался!!!!!!!
Так зажрался,что уехал?
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну конечно. Вы же это «дальше» планируете?
Знаете, есть такие люди, без цели. Они плывут по течению. Им достаточно минимума. Зарплаты в десятку и чтоб никто не трогал. Даже куриными лапами и гречкой питаться. Даже на детей по фиг