ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022
Если мужчина уехал в свой город из Киева работать
При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
Оля_с_киркою• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что ждать? Он выбрал работу
А вы выбрали город.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, с 40 летней женщиной, в глупой ситуации. Не думала,что из Киева уезжают.Жил на всём готовом
Автор, вы такая наивная...
Конечно уезжают. Вы думаете, что Киев ваш - это пуп земли??
В маленьких городках жизнь спокойнее, уютнее, без бесконечных пробок, суеты, маргинальных личностей на улице в огромном количестве. Там любое кафе - доступное. Одного Сильпо с головой. Не все хотят участвовать в крысиных бегах - бо ж Киев!
Там он дома, а у вас в прыймаках. Сегодня любите, а завтра коленом под зад.
И ещё. Скажите, а у вас в Киеве такая интересная, насыщенная жизнь? Или самая обычная, но в Киеве?
Дайте подуться• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он приедет завтра.Зачем?
Потрахаться на шару. С приличной, чистой женщиной, в ее собственном бесплатном, чистом, приличном жилье. Которую не надо кружить, заботиться. Такой ответ устраивает?
Атаманша• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
А что в этом Киеве такого? Нам Киев не зашел, даже хорошая, перспективная и высокооплачиваемая работа у мужа не стала аргументом там остаться.
Атаманша• 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
А долго он вообще в Киеве прожил? Или приехал, покрутился и уехал?
Нас хватило на полгода, больше туда ни ногой, разве как туристы погостить
Атаманша• 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ну скорее всего, он себя тут не нашел. Понял, что столицу не тянет, большие расходы. 40-лет опять таки, переоценка ценностей, первые итоги ’на чем стоим’ вотэтовсе. Увидел, что ни на жилье, ни вообще на какой-то достойный уровень тут не заработает, перспектив для него нет.
Что значит не тянет? Если вы думаете, что в маленьких городах расходы меньше, вы сильно ошибаетесь
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чем плохо было жить на всем готовом? Работу найти можно, было бы желание.
Если у него там должность, значит статус, связи. Опять же, небольшой город-меньше затраты. Если родители немолодые, то ближе к ним. А в Киеве он кто? Никто
неДодекаэдр• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Если бы он любил,то не уехал бы. Почему всегда женщина должна всем жертвовать ради любви?
А почему мужчина должен терпеть то что не нравится? Любила бы , поехала бы за ним..Киев его не принял.
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну пока ещё есть надежда, что ему там надоест
Девушка, милая, что надоест? У мамы пол крылышком и периодический выгул в Киеве!!!! Он просто отлично пристроился: типа и не Альфонс и без обязанностей.
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С его стороны?
Та может с её. Чего она не поехала?
А вообще это обоюдное. Если не предложено вариантов других, згачит такое себе немое медленное расставание
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я вот не готова и жить там с его родителями или на съемной
А что плохого в сьемной?
А вообще выбирают с кем жить сначала, а потом уже где и как решают.
А вы как то сразу квартирку/город выбрали, а потом уже думаете кого бы туда запустить.
Краля-Галя• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
3 года вместе. Он иногда приезжает. Но всё реже (
Три?? И у вас нет официальных отношений?? Ото бабам заняться нечем
Мне без сахара• 17 февраля 2022
Завтра приедет, скажите люблю, хочу к тебе. Квартиру сдайте, на работе возьмите отпуск и с ним, если нужен.
Если будет морозиться, скажите ему до свидания.
И вообще как можно жить 3 года под одной крышей и не понять мужика
Ластоноша• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почти село. Какие там перспективы? Что там делать? Одно Сильпо на весь городок и базар по четвергам
Ну если есть сельпо, то это не захолустье! Это Вы ещё хуже не видели!) А почему бы вам на несколько дней не поехать, осмотреться на местности?
Мастер Класс• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
Вы бы бросили свою мать? Какие вы предложили мужу решения
ЧукИГеки• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Квартира моя, своего у него нет. Выбрал работу,почти перед фактом поставил
У мужа сестры такой пассажир был. С села под Житомиром. Пригрелся у нее в квартире, ездил на ее машине. Все рассказывал, что бизнесмен, работает, дела. Всем рассказывал , что из Киева сам, так смешно, а на самом деле глухое село .Выпхали его, поехал в Киев счастья искать, новую жертву
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
У него там видимо хорошая работа подвернулась. И дальше ездят. Усли у вас свое жилье есть- можно и покататься при желании. Если вам тот мужик нужен. Вы как договаривались ?
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Значит он вам не нужен. Пусть едет.
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А работа откуда взялась ? Что-то вы приукрасили в свою пользу.
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не понимаю. Ну как нет работы в Киеве? И туда уехал не на большие деньги
А в Киеве большие были ?
А вот недавно• 17 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Тоже склоняюсь к этой версии. Выбрал быть первым парнем на деревне, чем последним в городе
Алгонавт• 17 февраля 2022
Так о чем вы договорились? У меня муж уезжал из крупного города миллионика в маленький город. Уехал на 6 месяцев. Приезжал раз в 2 месяца. Обустроился , и мы с детьми переехали. Сначала съёмная была, потом большой дом купили, отремонтировали . Живём тут . Поначалу не хватало этой суеты,. Не поверите пробок)). А потом привыкли
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Это приезжим не заходит, а коренные жители имея своё жильё не уезжают
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Даже любя можно вот так уехать?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее всего так и есть и будет.
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
А что плохого в сьемной?
Жить на съемной после своей?- да никогда
неДодекаэдр• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Даже любя можно вот так уехать?
Почему нет, а любя можно не поехать вслед?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Нету( он не готов был после развода сразу
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Что осматривать? Вот на что смотреть? Закопать себя в этом городке? И начать жить с его родителями?
ЯспАкойнаЯ
• 17 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Зачем бросать мать или не бросать?