ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2022

Если мужчина уехал в свой город из Киева работать

При этом дома осталась его женщина,которая отказалась ехать это конец отношениям? Расстояние 250 км.
Ананомчикус• 17 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Мы уехали, повторюсь, коренная, жилье продали. Мою квартиру девушка из провинции купила, пожила в Киеве пол года и тоже вернулась обратно. Квартиру сдает. Да и вообще много таких случаев, не все хотят жить в этой помойке в которую превратился Киев за последние лет 7
И мы уехали, недвижимость пока не продавали, не сдаем, жалко ремонт). Не жалею.

Нерадистка Кэт• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно больше чем там
А расходы? Прибыль в итоге где больше?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А расходы? Прибыль в итоге где больше?
Ну сейчас какие расходы?- жить с родителями проще ведь. Он хочет своё жильё, так как после развода часть квартиры оставил жене с ребенком. Купить своё сейчас не по силам. Но зачем, если было где жить все это время
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы бы уехали из Киева?
так он из чьего дома уехал? из Вашего?
а у него где жильё, в своём городе?
не знаю, уехала бы или нет, зависит от отношений с мужчиной и перспектив для меня в том городе.
в любом случае ДО отъезда прояснила бы ситуацию с мужчиной, что значит его отъезд для наших отношений
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, с 40 летней женщиной, в глупой ситуации. Не думала,что из Киева уезжают.Жил на всём готовом
значит что-то его не устраивало... только через поговорить можно все выяснить
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почти село. Какие там перспективы? Что там делать? Одно Сильпо на весь городок и базар по четвергам
так а что ему в плане работы в Киеве светило, что он туда уехал? почему там нашёл работу, а в Киеве нет?
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
так он из чьего дома уехал? из Вашего?
а у него где жильё, в своём городе?
Я думаю,что ничего не значит. Ему сейчас удобно приехать Во время командировки. Но так не может быть вечно
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да,не сошлись. Но у него то там может тоже не срослись.он там всего 5 месяцев
можно погадать, или монетку подкинуть ’орел-решка’ :)
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вот этого я и не могу понять. В Киеве была работа, но он вот так всё перекрутил

Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так не молодые уже.казалось бы чего тебе не хватало
работы, я так понимаю?
он же мужчина, добытчик и обеспечиватель.
в приймах так себе жить
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не понимаю. Ну как нет работы в Киеве? И туда уехал не на большие деньги
так а кто он по профессии, что в Киеве не работал и не зарабатывал?
Вы с ним 3 года прожили и не понимаете, как так, а мы должны с Ваши слов понять, что не так?
может допилили?
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но иногда же приезжает. По привычке?
ну посекситься по дружбе )))
я б на вашем месте не принимала. умерла так умерла, досвидос!
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кем работал в Киеве и кем работает сейчас?
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чем плохо было жить на всем готовом? Работу найти можно, было бы желание.
Ну может он там большой начальник, а тут приймак неприкаянный. Там он у себя дома, в своей тарелке, а тут никто и звать никак. В 40 лет уже пора причалить к надёжному берегу.
А с Вами, по ходу, просто подживал, чтоб не платить за жильё. Будущего не планировал.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
работы, я так понимаю?
в приймах так себе жить
Но ведь жил же)
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он ещё не исчезает, он ещё присутствует в жизни, общение постоянно, иногда приезжает
Вы с такой обреченностью рассказываете, как будто прЫнц Уэльский Вас покинул, причём в браке. а на самом деле просто сожитель свалил
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
ну посекситься по дружбе )))
Ну как не принимать. Три года не вычеркнуть вот так. Есть привычка
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как же чувства? Можно вот так всё перечеркнуть?
ну у вас чувства, а у него нет. иначе бы не свалил
ради любимых вон от короны отказываются даже.
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вот такие мысли в голове, что было удобно и всё и сейчас удобно приехать, переночевать остановиться

автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Это не имеет значения, госслужащий здесь и зам.нач. там. Доход маленький
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так ещё не свалил или всё же свалил?
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну так попользовался и свалил. надоело, приелось.
приезжает в Киев по делам и заодно на потрахушки по старой памяти с безотказной
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Это точно. Эх....
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может, если Вы его будете годами ждать и принимать на перпихон ’между делами’
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Ну скажем так, многие так живут гостевым браком
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но ведь жил же)
ну так даже многие женатики в длительных командировках пристраиваются, а потом возвращаются в семью, бросая ’временных жён’ без сожаления. а те еще и готовы принимать обратно, когда временно возвращаются
автор ЯспАкойнаЯ • 17 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Настораживает,что приездов становится меньше. И на выходных не приезжает
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы странная. Вас попользовали и кинули, а Вы цепляетесь за какие-то привычки
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так ещё не свалил или всё же свалил?
А Вы не видите сами? Поставил перед фактом и свалил.
Иногда приезжает допользовать, чтоб в командировке на жилье сэкономить и потрахаться
Утренняя зорька• 17 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не обманывайтесь, нет у вас никакого брака, даже гостевого. Просто трахаль нерегулярный.
Он просто без объяснений уехал, даже не соизволил объяснить, что это было. И ничего Вам не обещал и не обещает.