Пополняю_Карму• 17 февраля 2022
заказала на пафюмс, а передает мне заказ мейкап...это что?
покупая всегда сравниваю цену между мейкап и парфумс... с парфумс я 13 лет, с мейкап 9...
мейкап дарит скидосы на Др, акции понятнее, а пармюмс после обнуления скидки и ведения каких баллов сгорающих - разлюбила их кароч...скупаюсь часто, раз в пару недель...
на МКП цены чаще привлекательнее и решающий фактор - минимальный заказ для бесплатной доставки -Киев - 99 грн. на МКП, и 199 на ПРФ.
Короче, навыбирала мелочушку, заказ приблизился к 200+ грн и выбрала я парфюмс - самовывоз - мне так сегодня удобно было.... пришла в ТЦ, а там точка выдачи мейкап...отдают мне заказ с парфюмса в коробке мейкапа....это че?)))
так они один и тот же магазин?))))))
и давайте без "тю") добрее )
так они один и тот же магазин?))))))
и давайте без "тю") добрее )
Пополняю_Карму
• 17 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
о, у парфумс появилась снова точка выдачи?
так их полно.... Троя, Хорек, дарница, Лукьяновка, посмотрите в списке самовывоза....
Пополняю_Карму
• 17 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Ого. А что Вы там так часто берете?!
ватные пафы, зубную пасту ( не мятную - от мятной с детства рефлекс, а в оффлайн магазинах ходить искать долго( потому разнообразие выручает), химию на парфюмсе, даже срочно шторку в душе купила именнно на парфумсе,))прокладки, лаки себе, сестре, племяшке... обычно пополняю то, что закончилось - тушь, мицелярка, крема пробую... вот через пару недель тоник на исходе, крем с спф буду выбирать...
Пополняю_Карму
• 17 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Да, это теперь один магазин
ждем ребрендинг)))
мейкапфюмс.
парфейкап....
мейкапфюмс.
парфейкап....
Пополняю_Карму
• 17 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
а.. похоже у их проблемы форевер
это не показательный отзыв)
но да, пос равнению с мкп сервис у них куда хуже(
Скомуниздила• 17 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
ждем ребрендинг)))
мейкапфюмс.
парфейкап....
мейкапфюмс.
парфейкап....
Это не выгодно) две точки продаж всегда лучше, чем одна.
Вон и у брокарда два магазина зачем-то.
Так точно!• 17 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Дроппшипинг
Они оба дропшипперы. Все интернет магазины дропшипперы.
Помеха справа• 17 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
это не показательный отзыв)
причем там отзыв!!! написано что закрыто