Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2022

Заметила что у моего парня шиза

После армии вернулся немного странный, сам с собой говорит, вернее будто с кем то. Слушает советы этого "друга" . Заметила случайно, проснулась ночью , а он на кухне говорит с кем то. Я сначала шутила с этого, потом появились проблемы в отношениях, он парень замечательный, но его второе "я" противоположность. Когда мы долго вместе, выходные или больничный, все отлично. А как по работам, у него постоянная ревность, подозрительность, до паранойи . Говорили на эту тему, он все рассказал, что слышит , как происходит, пьет таблетки, но про лечение не говорили, это же как клеймо будет. Знаю только я об этом. И это очень сложно, постоянные эмоциональные качели😣 я его люблю очень, он меня, и понимаю что он не совсем виноват. Но волнуюсь за общее будущее и как планировать детей , читала что такую болезнь почти всегда унаследуют ..
Твердая валюта• 17 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот пример, если кто то в директ запрос кинет или лайки ставит, как по мне бред, потому что это не с моей стороны инициатива, да и вообще пустяк. Но он заводится, а потом извиняется и говорит что понимает что всё норм , один раз не поверил что я на работе, потому что не отвечала на смс из за дел. Пришлось видео записывать с камер наблюдения, жесть
А это уже нехилый такой звоночек, что лучше отношения прекращать.

Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Если вы разговариваете это как бы нормально, ненормально, если вам кто-то внутри вас начнёт отвечать
Нет, отвечаю я сама себе
Вумна вутка• 17 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, отвечаю я сама себе
Ну значит все хорошо)
автор Зам. зав. Анонима • 18 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Сколько ему лет?
Нужно идти к толковому психиатру и лечиться, потому что может быть хуже.
Не скрывайте этого от его родителей.
Он сейчас сдерживается, а в любой момент может проявить агрессию((((
23, родители очень далеко
Ответ дляФрекенБок
Сколько вам лет? Может лучше для вас уйти?
Мне 24