Отчебучкина• 17 февраля 2022

Кто купил такие дутики H&M?

Поделитесь отзывами, пожалуйста
Как_б_не_так• 17 февраля 2022
Нормально, ношу с осени-все целое,довольно теплые-в мороз иногда на теплый носок обувала,на слякоть тоже норм-не промокают и легко моются

Как_б_не_так• 17 февраля 2022
А где сейчас такие можно купить?я б сестре купила
автор Отчебучкина • 17 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо большое! Вот за промокаемость боялась больше всего. У вас черные тоже или светлые?
КликОЛЬКА• 17 февраля 2022
Я не знаю как у всех , но мне лично они очень давят в косточку на ноге. Именно края задника впиваются в ногу. Не знаю как обьяснить. Пришлось сшить подушечки и каждый раз подкладываю, иначе носить невозможно.
Как_б_не_так• 17 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Черные
Царевна_несушка• 17 февраля 2022
Ой, я их заказала, а когда дошло до выкупа, моего размера уже не было . Очень понравились
Вообще не факт• 17 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А подскажите, плз, где и по чем заказывали?
Царевна_несушка• 17 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Месяц назад 15 евро, Англия
автор Отчебучкина • 17 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня лапа узкая, мне ничего не давит. Удобные, вот и ищу оправдание себе, чтоб купить тридесятую пару

КликОЛЬКА• 17 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
И у меня узкая, а давит. Еще одна форумчанка писала что так давили, пришлось вытянуть этот задник в мастерской.
автор Отчебучкина • 17 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо. Поношу больше по дому, попробую