Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022
Обновки в этом месяце )
Достали темы про войну и политику.
Что вы купили в этом месяце себе из одежды, обуви, аксессуаров.
Стеклянная мышь• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Кучу всего), но все в этот раз массмаркет
Оторвалась в заре и Массимо на полную). В других темах показывала почти все. Ну вот из последнего
Красное платье-огонь! Вы смелая девушка)
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ф. 1
Сколько получилась?
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня подросток
И у меня. Беру в перечисленных, с сайта, а Кропп чаще в реальном маге.
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да и с акцией не на что смотреть
Да, я Синсей для младшего чаще через посредника беру с сайта, чтоб размеры ловил, т к в магазине этих позиций и нет. Недавно, правда, взяла курточку весеннюю за 200 грн. И все)
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ф. 1
Сколько получилась?
Только что выкупила 361 грн. Довольна как слон
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо ☺️. На фоне того что было в коллекции осень-зима Зара это ещё скромное)
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Агонь!!!
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
А как с размером? Она овер идет?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это сегодня и вчера)
Нефритовый туман услышьте мой рев
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А как с размером? Она овер идет?
Это мужская коллекция. Оверсайз получится мужской м на xs или s женский. На m или л будет примерно так как на фото. На меня оверсайз)
Гороховая• 17 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Из раннего))))
кроссовки классные,где заказывали,если не секрет,кожа?
гражданинГрубиян• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Бомба!
Малой бы взяла, но не смотрела мужской раздел( хотя она из мужского Кропп и др часто вещи заказывает
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2022
Нічого. Ходжу по магазинах і нічого не западає в душу. Онлайн не замовляю, оскільки поправилась і , чесно кажучи, теж не дуже щось подобається.
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Бомба!
Я обожаю мужскую Зару. Там куча классных шмоток по норм цене в сейл)
Голубец• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я Вас помню)
Но забыла куда Вы все это будете носить
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вот вчера зашла в магазин синсей в дрим Таун , всё малышовое висит и курток по 199грн полно
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Я Вас помню)
Но забыла куда Вы все это будете носить
Ммм, кейжуал на каждый день куртки, обувь, футболки. Платья на ‘погулять’. А что вас удивило? Я вроде ничего странного не покупала, все носибельно в повседневной жизни
Лика-прилипка• 17 февраля 2022
Купила джинсы и кофту с Зары, ещё Массимо и леггинсы Ойшо, очень классные оказались. Этот жакет Массимо просто прелесть, как по мне. Хочу к нему ещё такие же штаны заказать. И мужу с Зары подарок на 14 заказала толстовку и джинсовую рубаху.
Ух_ты_какая_я• 17 февраля 2022
Мокасины замшевые на меху, рубашку, 3 комплекта нижнего белья. И планирую заказать еще плащ, жду зп)))
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А платье в звёзды -это массимо?
tanya266498• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ещё футболки, балетки, куртка - 2 и много всего.Это за последние 10 дней
можно ссылку на босоножечки?
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Легинсы ойшо моя большая любоф
. Люблю и комфортлюкс и компрессионные
Стеклянная мышь• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько жакет обошелся?