Царевна_несушка• 17 февраля 2022

Как сделать мелирование самой дома?

Светло русый цвет волос, чем обесцветить волосы? Нужно ли на осветлитель краской потом красить? Хочу белые прядки, немного ответлиться
Не пью, не курю• 17 февраля 2022
Не советую. На Ютуб есть множество видео на осветлителе Лореаль или профи.

ПушАпница• 17 февраля 2022
Есть специальные шапочки с дырочками
Я_готова_ко_второму• 17 февраля 2022
Я би не ризикнула
автор Царевна_несушка • 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я би не ризикнула
Не хочу что б желтый получился, но хочу освежить цвет
энциклопУдия• 17 февраля 2022
Автор, а у вас есть какой то опыт минимальный? Потому что я однажды делала дома, причем красила меня подруга, которая что-то в этом понимала. В результате с самого утра бежала в ближайший к дому салон с капюшоном на голове))
автор Царевна_несушка • 17 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Сейчас покраска очень дорогая стала, для мамы в декрете темболее.
Я раньше полностью в блонд красилась, покупала краску и дома перед зеркалом, 40 мин. И готово, а именно меллирование не делала