выходные пролетают• 17 февраля 2022
А давайте ещё раз о вкусняшках из АТБ
Когда-то создавала здесь тему о продуктах, которые понравились из АТБ
Нашла для себя много нового)
Там постоянно появляются новинки, вот интересно послушать, что хорошего вы там нашли для себя)
От себя напишу : вкусные и сочные груши(второй сорт), детские макароны польские( цветные), Булгур, рис Камолино, кокосовая стружка, конфеты метеорит( иногда беру), попкорн готовый с солью ( он у них без пальмового масла), хлеб и цельнозерновая булочка их производства, лаваш в прозрачной упаковке ( мой любимый, никогда не крошится), ряженку, твёрдый сыр пластинками польский, муж любит плавленый сыр мовендан, сливочный сыр с луком( объедение с красной рыбой и хлебом) , хлебцы , замороженные смеси, вишни, мороженное зебра, обсянку мелкую в оранжевой упаковке для печенья, пергамент , салфетки сухие 150 шт в упаковке
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Буду рада, если и вы поделитесь своими любимчиками
Нашла для себя много нового)
Если вспомню ещё что-то, напишу)
Отполированный Артем• 17 февраля 2022
Нешлифованый рис,мука ржаная и цельнозерновая в цветных пакетах,смесь вок по наводке из советчицы)),некоторая мелочевка и канцтовары
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Нашла в инете картинку с инструкцией к влажное туалетной бумаге, там явно написано, что нельзя.
Да и по-человечески, не нужно, лучше в ведро кинуть всё, и обычную тоже.
На той, что в АТБ продается, написано, что не больше трёх можно в унитаз.
СережкинаЯ• 17 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не увидела где нельзя. Вот фото бумаги из АТБ
Карусель-весель• 17 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А мне скумбрия рчень понравилась -упругая ,серебристая тушка . Я удивлена была ,а сегодня взяли на пробу сельдь-будем пробовать
Надеюсь в следующий раз и мне повезёт.
Карусель-весель• 17 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Те кто берёт влажную туалетную бумагу, вы же понимаете, что её нельзя кидать в унитаз? Она идёт в мусорное ведро, и в мусорное ведро только.
Вроде бы она растворяется в воде. Видела у одного блогера тестирование этой бумаги. Точнее смайл детской. Но это если не ошибаюсь один и тот же производитель.
маминаБубочка• 17 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
На багет обжареный.. вкусно.
Обсмажений на олії? Чи суха сковорода?
ШапкаУшанка• 17 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
фото
то есть, не растворяется нормально. Ваш участок ещё пройдет, а дальше привет, засорение. В чём трудность выкинуть? Уважайте людей, которые чистят за нами всё наши говно.
СережкинаЯ• 17 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Обсмажений на олії? Чи суха сковорода?
Можно обжарить на сухой сковороде,а больше всего люблю багет смазать кисточкой оливк.маслом о под гриль с двух сторон,после натереть чесноком-это такая заготовка на брускетты.
Муууумие• 17 февраля 2022
Не люблю атб из-за скученности всего и плфигизма там местной публики . Могу забежать рано утром или поздно вечером. Тогда там дышать проще. Беру овощи и фрукты замороженные.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
вчера в первый раз купила такие хлебцы, только гречневые. Очень понравились. Буду брать еще.
Тоже подсела на их хлебцы, беру разные, даже не знаю, какие вкуснее для меня, чередую.
Они у меня на завтрак, или с хумусом или рыбкой, авокадо , пармезаном, рукколой, шпинатом.
Мои идеальные завтраки
Веселая моль• 17 февраля 2022
В атб ті самі продукти що і в інших магазах
Нічого нового і нічого старого
Я немаю наувазі їхнє виробництво
Нічого нового і нічого старого
Я немаю наувазі їхнє виробництво
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
У каждого свой атб и отношение к нему)
Веселая моль• 17 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Я иногда хожу в Атб, прочитав тему задумалась, что я вкусного покупаю именно там, и ничего
, все вкусное в Новусе/Сильпо/Варусе, а в Атб обычно беру хлеб, сметану и творог.
А що для вас вкусного??
Ну понятно що вибір печеньок цукерок і т.д там немає)))
Ніхто за них і не говорить
В шоколаде• 17 февраля 2022
Обожаю хлебцы Tasty Style овсяно-перловые
Эта ТМ есть и в других магазинах. Но вот именно овс-перл. только в АТБ.
Еще понравилась мята (чай) Своя Линия.
Кефир Молокия густий.
Еще понравилась мята (чай) Своя Линия.
Кефир Молокия густий.
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
чего ж от тех брендов у меня нет аллергии, а от своей линии есть? вы прям как эксперт с лабораторией))) а я вам скажу-большая какашка та своя линия и пофиг кто ее делает, а у мереть от анафилактического шока ну на фиг. знать не хочу то атб за такое качество
Уточните пожалуйста, на какие именно у Вас продукты аллергия? У меня тоже есть аллергия, ещё и желудок лечила, чтоб не купить случайно
Винник• 17 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вот её как раз и можно смывать.Так и написано на упаковке.Но вроде бы не больше 3 штук за 1 раз
Polinaanna• 17 февраля 2022
По акции часто беру голец Norven, дорадо и вообще вся продукция норвен нравится
Зубачистка• 17 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Мне понравились только такие хлебцы (из раздела - иногда можно купить) и конфеты (именно синие, , есть ещё красные и жёлтые - там ассорти).
о, это крутые хлебцы
Polinaanna• 17 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
паелью с морепродуктами тоже жду , когда появится
Как выглядит упаковка покажите пожалуйста
Карусель-весель• 17 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Но дорого. В Сильпо сегодня по акции развесной Матиас, страшный но вкусный)))
А Сильпо сейчас Матиас в какую цену?
Куратор дебошей• 17 февраля 2022
Україна понад усе!• 17 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
О, я сто лет не была в атб, всегда нравились «хламидники» со всякой бытовой мелочевкой, по опыту - многие спонтанно купленные там вещи были весьма неплохо качества)
хламидники...хламидники...
а точно, есть таки негативный отттенок в этом слове.
когда в письке копаются и находят всякую каку)))))))))
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
хламидники...хламидники...
Это от слова Хлам 🙈
Україна понад усе!• 17 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это от слова Хлам 🙈
но не ХЛАМовник?))))
простите я не хотела оскорбить, просто настрой такой был.
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
но не ХЛАМовник?))))
Можете так называть... и нагрузку смысловую каждый свою привносит 🤷🏻♀️ У меня эти витрины ассоциируются с кладовкой со всем подряд
Снегурочко• 17 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Молочку Молокия беру,мне нравится
Она есть не только в атб
дамаАмстердама• 17 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Еще понравилась мята (чай) Своя Линия.
Кефир Молокия густий.
Еще понравилась мята (чай) Своя Линия.
Кефир Молокия густий.
Кефир густой Молокия-прямо вкус из детства. Блиечики на нем суперовские получаются