выходные пролетают• 17 февраля 2022

А давайте ещё раз о вкусняшках из АТБ

Когда-то создавала здесь тему о продуктах, которые понравились из АТБ
Нашла для себя много нового)
Там постоянно появляются новинки, вот интересно послушать, что хорошего вы там нашли для себя)
От себя напишу : вкусные и сочные груши(второй сорт), детские макароны польские( цветные), Булгур, рис Камолино, кокосовая стружка, конфеты метеорит( иногда беру), попкорн готовый с солью ( он у них без пальмового масла), хлеб и цельнозерновая булочка их производства, лаваш в прозрачной упаковке ( мой любимый, никогда не крошится), ряженку, твёрдый сыр пластинками польский, муж любит плавленый сыр мовендан, сливочный сыр с луком( объедение с красной рыбой и хлебом) , хлебцы , замороженные смеси, вишни, мороженное зебра, обсянку мелкую в оранжевой упаковке для печенья, пергамент , салфетки сухие 150 шт в упаковке

Если вспомню ещё что-то, напишу)
Буду рада, если и вы поделитесь своими любимчиками
Очень добрый аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Плюс. У меня оттуда удобный набор для специй, банки для круп,терка типа найсер-дайсер, противоскользящий коврик под микроволновку, и маска-ребенок сказал,что самая удобная.
Мне нравятся их семена марки Свитязь-отличные.
Канцелярия-тетради на 96 листов были по 13 грн.
Еще видела,но не купила-контейнер для ножей (на пикник),теперь жалею.
Печень трески,тунец.
И неплохие консервы своя линия-на всякий случай покупаю мужу в гараж или в село-отличные.
А какой найсер-дайсер? Хотела купить как раз

Очень добрый аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
паэлья классная)
готовить быстро.
правда я еще добавляю креветок и мидий (атэбэшных)
Пироги не пробовала. Как-то смотрела чизкейк такой
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/154543

но не взяла. На диете)

Хочу тесто фило. Но тоже пока не брала. Девочка делала пахлаву, и мне так захотелось)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092796
Тесто фило их мне очень понравилось
Ватинка• 17 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
У нас в городе он пропал, нигде нет, ни в одном атб
У нас к счастью есть , покупаю регулярно, вчера тоже
Указка• 17 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Те кто берёт влажную туалетную бумагу, вы же понимаете, что её нельзя кидать в унитаз? Она идёт в мусорное ведро, и в мусорное ведро только.
Можно и нужно. Она водорастворимая . На упаковке есть обозначения. До 3х шт за раз можно
ПлакалаВАвтомобиле• 17 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А какую печень трески берете? Посоветуйте хорошую, жалко пролететь, цена на нее...)))
та я брала раньше ну пару месяцев назад в АТБ по акции а у них одна только фирма DE LUXE продается. . Я брала только когда по акции она была в атб по 39 грн. Недавно в МЕТРО была по 37 грн их марки metro chef, но не пробовала ее.Вот один раз купила какую то по распродаже в метро она была какая то соленая .Говорят хорошая в сильпо продается но она дороже стоит
Не стесняюсь• 17 февраля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, не кондитер, просто иногда ’находит’)))
https://www.vkusnyblog.ru/recipe/domashnyaya-solyo...
По этому рецепту, с теми сливками, и всегда удачно
Спасибо Как используете эту карамель?
Zelenkа• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Спасибо! Я Делюкс тунцом в масле затариваюсь по акции, пока не испортился вкус)))

ПлакалаВАвтомобиле• 17 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
да и печень трески у них вкусная и часто акция на нее. а тунец сколько по акции стоит?
Zelenkа• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я беру только измельченный в масле, около 25-27 грн, и постоянно дорожает. Я часто готовлю мимозу просто, или пару яиц отварить+лук зеленый+тунец на тосты
Карусель-весель• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Блин, уже и кола? То пепси лайт была только у них, теперь и колы не купишь(
Кока-кола уже пропадала из АТБ на время. Не замечали?
АфродитаПетровна• 18 февраля 2022
отличная тема, спасибо, Автор
добавлю от себя вкусный чай английский завтрак 40 пакетов без ярлыка ахмад, по акции вообще бомба!

плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
АфродитаПетровна• 18 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/154867
девочки, кто брал смесь гриль, скажите она уже поджарена на гриле? или абсолютно сырые необработанные овощи для домашнего гриля
Веселая моль• 18 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Выбор вкусного сыра в Сильпо и Новусе, конфеты в Метро(там чаще всего что-то интересное), тортики в Сильпо и Новусе, выбор разной вкусной рыбы и морепродуктов в Флагмане, выбор не плохого кофе в Метро, там же спиртное, да и в Новусе/Сильпо/Мегамаркете всегда не плохой выбор. Поэтому у меня Атб не ассоциируется с чем-то вкусным, особенно когда есть альтернатива в лице других супермаркетов.
Аа ну зрозуміло
Так в атб тільки скупитись так по необхідності там нема такого асортименту
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
А Сильпо сейчас Матиас в какую цену?
72 вроде
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Да, точно! А вот за рябу обидно, удобно было заскочить выбрать целую курицу.
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
отличная тема, спасибо, Автор

плюсуюсь:
кофе делюкс молотый
цельнозерновые спагетти
рис делюкс камолино
тонкий лаваш
Чаи беру только в АТБ. Каждую неделю какой-то по акции. Ахмад классный!
Zelenkа• 18 февраля 2022
А, тесто слоёное их хорошее, была вот акция, взяла 900 граммов за 27 кажется гривен
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Ещё вспомнила - арахис в шоколаде в синем пакетике, роллс-дропс название, типа того. Шоколад без пальмы, если судить по составу на упаковке. К зубам не липнет, во всяком случае. И дети мои любят кокосовые шарики, тоже синий пакет, здоровенные такие кругляши, см по 2, но там есть вроде растительный жир.
Гу го гу го гу• 18 февраля 2022
Рис басмати Делюкс был раньше вкуснее, уже больше года не вкусный(( беру в Сильпо по акции премию, вот он ещё годный

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я Гауда и мааздам люблю
Варю плющенную овсянку и туда добавляю сыр. Он так Хорошо плавится и когда остынет овсянка, тотвеусняшка получается )
А я ниразу овсянку с сыром не пробовала! Действительно вкусно? Можно просто отварить хлопья и засыпать тёртым сыром,?
Чебуравлик• 18 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот такой. Цена была меньше 200 грн,думаю,попробую,если что-выброшу ,не так уж и дорого. Так ребенок теперь мне помогает оливье и винегрет нарезать . Яйца,сыр,колбаса,свекла,картофель морковь- отлично. Огурцы лучше ножом
Такая
https://leboutique.com/uk/ovoshcherezka-nicer-dice...
Ширли-Мырли• 18 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо Как используете эту карамель?
В основном мажу на кукурузные АТБшные хлебцы))), получается неимоверно вкусно
Карусель-весель• 18 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Очень вкусно. Не сладкая, а подсоленая, с натертым сыром. Ещё масла немножко рекомендую)
tamila363• 18 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Очень вкусный три шоколада
спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
спасибо большое) да вот и печень трески у них дорожает но бывает по акции но сейчас не понятно какая будет та цена по акции . Сейчас АТБ становится дорогим магазином. Сейчас хожу в сильпо у них в четверг когда меняется неделя акций а это в четверг , они сбрасывают -25% на те продукты срок годности которых подходит к концу. Мой сын любит сыровяленую колбасу касадемонте у них по акции по 69 грн, без акции 125 грн
ШапкаУшанка• 18 февраля 2022
Ответ дляУказка
До трёх за раз это чтобы прошли вашу часть канализации, и застряли уже где-то дальше. Вы не найдёте таких ограничений на обычной туалетной бумаге.
Но ещё раз, в чём сакральный смысл кинуть именно в канализацию? И без вашего мусора там хватает проблем.
вАлнуюся сильнА• 18 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Там есть влажная туалетная бумага, я несколько лет ее беру. И бумажные полотенца большой рулон - преоличнейшие
За полотенца плюсую, действительно хорошие, Элит софт вроде Своя линия.

’влажная туалетная бумага’ - надо попробовать.
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я люблю в Новусе набрать всего на солянку и закинуть в морозилку, другие такое же продают с перебитыми ценниками. Тоже заметила, что АТБ сильно подорожал и стал в одну категорию с новыми Сильпо.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Ответ дляPolinaanna
Как выглядит упаковка покажите пожалуйста
https://zakaz.atbmarket.com/ru/product/1016/154866
Отжигающая• 18 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Фило классное у них, у меня штук 5 в морозилке лежит) делаю роллини с курицей/грибами/сыром.
Можно рецепт роллини? Я делаю только штрудель из фило, рецепт здесь вычитала)