фрау Гитта• 17 февраля 2022
ЕСВ, помогите пожалуйста!
Девочки, зашла оплатить ЕСВ, у меня точно не было оплачено 2 квартала! Захожу и висит ноль в долгах. Такое возможно?
Не спрашивайте почему не платила, адекватного ответа нет. Сидела в депрессии и на всё забила( Со страхом зашла в кабинет и тут такое. Единый был переплачен, поэтому там нормально.
Это что-то плохое значит? Меня могли выкинуть с системы упрощенной?
Вот Она Я• 17 февраля 2022
А отчет вы подали? Платите как положено - после отчета - все хвосты повылазят
Плюшевая дыба• 17 февраля 2022
там вроде надо еще галочку нажать, что то до конца года написано и тогда появляется актуальная информация
фрау Гитта
• 17 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Не сдала. Вот как раз собралась
фрау Гитта
• 17 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
у меня до сих пор не списан ЕСВ за прошлый год, хотя отчет сдан
А как так?
фрау Гитта
• 17 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Галочки не вижу( И в Дії написано, что следующий платёж тогда-то и долга нет
Аленький носочек• 18 февраля 2022
Сейчас есв за год покажет только .Раз в год.Звонила своему инспектору .Говорит вы платите .А посмотреть в конце года сможем .Зачисляться все один платежем за год .
Чебуравлик• 18 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
у вас за прошлый год тоже не списали?
Чебуравлик• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
А как так?
узнала
На даний момент інформація від податкової така: ЄСВ спишеться після строку звітного періоду.
’3 група, 5%, 22%’ – до 19.02.22.
У 1 та 2 групі 10%, 20%, 22%’ – до 01.03.22.
’3 група, 5%, 22%’ – до 19.02.22.
фрау Гитта
• 18 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
узнала
’3 група, 5%, 22%’ – до 19.02.22.
Спасибо!