ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2022
Как Вам купальник? Или слишком?
Фигура примерно такая же
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2022
Смотря для каких целей. Если на пляж - то будет смотреться не очень. Если на Ибицу - то дерзайте.
Инна Пельтман• 29 апреля 2022
Конечно слишком, но в этом и его прелесть. Кто сказал, что должно быть обязательно не слишком? В некоторых случаях именно так и нужно =) Я себе попроще на лето купила, примерно такого типа. Откровенные тоже в шкафу есть, 2-3 раза за лето надеваю.