ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2022

Как Вам купальник? Или слишком?

Фигура примерно такая же
Библиотекарь• 17 февраля 2022
Если фигура такая же-это шикарно)))

Бесконечность-не предел• 17 февраля 2022
Смотря для каких целей. Если на пляж - то будет смотреться не очень. Если на Ибицу - то дерзайте.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2022
Да ну. Это для мужа можно одеть но не пляж
Цыпка• 17 февраля 2022
Так это просто комплект эротич.белья с подтяжками, не купальник
Инна Пельтман• 29 апреля 2022
Конечно слишком, но в этом и его прелесть. Кто сказал, что должно быть обязательно не слишком? В некоторых случаях именно так и нужно =) Я себе попроще на лето купила, примерно такого https://konsoleta.ru/zhenskoe-bele/kupalniki/razde... типа. Откровенные тоже в шкафу есть, 2-3 раза за лето надеваю.