Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2022

Кто снимал брекеты....

Как долго длилась чистка...а то уже 1,5 часа жду думаю норма вообще ли это?
ЯблокоРаздора• 17 февраля 2022
Около 2х часов все - чистка, ретейнеры, снятие

4есотка• 17 февраля 2022
Пусть лучше дольше, но хорошо все поснимают, вот мне моя снимала , спешила, и плохо сняла клей, до сих пор на зубной эмали следы; планирую записаться, чтобы сняла остатки клея, 1.5 часа это еще не так много.
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
2.5 часа - не просто чистка, а полировка со скейлерами, ультразвуком и air-flow
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
но это учитывая, что мне кольца снимали ультразвуком (обычно распиливают)
И сразу же просите сделать капу, у меня зубы разъехались буквально за сутки (после 4 лет брекетов)
Булькаю• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ретейнеры сразу ставят обычно. Как без них отпустили ?
Настасья Пицун• 17 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
И я не понимаю… доченьке даже на полгода ретейнеры ставили… потом сняли.
Все отлично!
boringmovie• 17 февраля 2022
Мне брекеты и нижние и верхние снимали по 4 часа в 2 разных дня. И снимали и чистили и кариес лечили и ретейнеры клеили. Под конец врач и ее ассистент так уставали, что начинали петь детские песни Главное, что сделали все очень хорошо)

Пешеходик• 17 февраля 2022
По часу не пам´ятаю, теж довго напевно. але краще довше. І бажано одразу карієс пролікувати і ретейнери обов´язково наклеїти
Идущаяповолнам• 17 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А почему так долго?
Меньше часа.
ЯблокоРаздора• 17 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А почему так долго?
Меньше часа.
чистка время занимает, шлифовка, ретейнеры клеить - тоже время
автор Скокмоно - стокнуно • 18 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А вы ретейнеры не ставили?
Ответ дляboringmovie
Мне сняли вверх,низ,чистка,ретейнеры на вверх,низ. все вместе заняло 3 часа
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное да,чистка со снятием материала заняла 1,5ч
boringmovie• 18 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наверное, если бы мне не лечили кариес, то это примерно столько же времени заняло.
nnatawwa• 18 февраля 2022
Ответ дляboringmovie
Добрый день. Вы из Киева ? Можно узнать фамилию доктора? Дочери будем брекеты ставить, ищу доктора
boringmovie• 18 февраля 2022
Ответ дляnnatawwa
Напишите мне в личку