Злюка-закусюка• 17 февраля 2022

Я наконец-то решила вопрос с уборкой!

Девочки,конда-то была у помощница по хозяйству,но делала все на тяп-ляп,часто не приходила в оговоренные дни и я с ней попрощалась.Послветовали мне хорошую помощницу,приходит раз в неделю и я не нарадуюсь!Сколько времени освободилось!Просто мечта!Оно того стоит!
Каяспер• 17 февраля 2022
Нам это зачем
Без QR коду• 17 февраля 2022
Поздравляем! Делитесь))
Карусель-весель• 17 февраля 2022
Счастье то какое. Пойду пыль протру.
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
А я не могу даже представить, что в доме будет находится чужая женщина. Поэтому пока убирают роботы
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2022
А что у вас хоромы большие?
автор Злюка-закусюка • 17 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А что у вас хоромы большие?
Нет,но убирать есть где,80 м
Каяспер• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не люблю даже когда мама начинает что то у меня убирать
Смячиком• 17 февраля 2022
я так 3 года назад созрела и счастлива. Хорошую уборщицу посоветовала хозяйка квартиры, приходит раз в неделю, если надо в теплое время окна помыть или шкафы перебрать, то еще дополнительно день беру.
Очень-очень• 17 февраля 2022
Супер
Девочки
Ищу помощницу
Одесса
Порекомендуйте, плиз
Повелитель интернета• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Илон?
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Илон?
IRobot
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Ого, вы даже к шкафам допускаете
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
После помощи моей мамы всегда все не на местах, тоже такое не люблю
Смячиком• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ого, вы даже к шкафам допускаете
к кухонным и в ванной, с моими вещами шкафы сама перебираю
МатьЧасть• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Покажите роботов
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Ясно)
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Покажите роботов
Зачем? iRobot roomba и scooba , погуглите
Анонимарик• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
ой, у меня уже год стоит румба, моющий. Не мое это(
evgeniiya• 17 февраля 2022
Я обычно приглашаю на уборку кухни. Она у меня аж 5.8 метров😁
Но, за 2 года так идеальную помощницу и не нашла. Все время что-то не так, не знаю, как найти Ее:)
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какие роботы? Если вы про робот-пылесос, то смешно называть это уборкой квартиры
Аноним_Галя• 17 февраля 2022
Автор, а сколько платите за день? Сколько часов работает?
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
И у меня без дела стоит новый....
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
И мне все время не так ((( приглашала проф.клининг несколько раз на генеральные, но это все равно фигня, работают несколько человек, кто-то хорошо, кто-то плохо. Один раз очень понравилась женщина, которая мыла кухню, но я как-то ступила и не попросила ее телефон Думаю, могла бы с ней просто договориться напрямую.
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И у меня без дела стоит новый....
Так потому что разве можно назвать уборкой, мытьем то размазывание спичечной коробочки воды по квартире. Не знаю, кто такое использует. Моя мама купила, тоже стоит, фигня. Я даже не собиралась. Ладно ещё если есть животные дома и для каждодневного сбора шерсти. Но это точно не полноценная уборка.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Супер
Девочки
Ищу помощницу
Одесса
Порекомендуйте, плиз
У нас с этим туго. Сменила четверых, отчаялась, пока убираю сама.
А вот в другом городе жила и были у меня супер помощницы, и повар не таскала еду, и уборщица убирала на совесть. Тут же жесть, часто очень нетрудолюбивые и вороватые попадаются, ремонт это тоже подтвердил.
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Да, конечно , это не уборка. Муж купил в подарок разок запустили и стоит. Еще и кучу дегег стоит, бесит меня.
Не куру• 17 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
У меня айклебо стоит пятый год, не мое, с ним возни больше чем самой за 15 минут пропылесосить.
Из Виа-гры• 17 февраля 2022
Сколько метров и цена? и город?
Играю_на_кларнете• 17 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Вот как посторонний может сложить вещи . Даже не представляю.
Не куру• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
С животными тоже есть свои приколы…особенно, если с туалетом не все гладко