Злюка-закусюка• 17 февраля 2022

Я наконец-то решила вопрос с уборкой!

Девочки,конда-то была у помощница по хозяйству,но делала все на тяп-ляп,часто не приходила в оговоренные дни и я с ней попрощалась.Послветовали мне хорошую помощницу,приходит раз в неделю и я не нарадуюсь!Сколько времени освободилось!Просто мечта!Оно того стоит!
Очень-очень• 17 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У нас с этим туго. Сменила четверых, отчаялась, пока убираю сама.
А вот в другом городе жила и были у меня супер помощницы, и повар не таскала еду, и уборщица убирала на совесть. Тут же жесть, часто очень нетрудолюбивые и вороватые попадаются, ремонт это тоже подтвердил.
Ну жесть
Короче
Сейчас ещё весной перееду в дом
Ну ок, один раз клининг
приглашу на генеральную, а дальше никого нет(.. блин
СкиниУскачи!• 17 февраля 2022
Ох, автор, нашли никуда написать, но я вас понимаю, у меня 5 лет любимая помощница, и чаи с ней пьём и с ребёнком помогала, это сказка, и ей адекватный клиент, и мне помощь. Вместо мыть полы , ходим гулять и в бассейн)
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
ой, у меня уже год стоит румба, моющий. Не мое это(
А у меня каждый день работают
Зам Ам• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зачем? iRobot roomba и scooba , погуглите
Мне бы таких, чтобы носки собирали и постель застилали, а еще мои вещи на места раскладывали))
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Какие роботы? Если вы про робот-пылесос, то смешно называть это уборкой квартиры
Пылесос и моющий. Очень даже хорошо для поддержания ежедневной чистоты.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А я не могу даже представить, что в доме будет находится чужая женщина. Поэтому пока убирают роботы
Аналогично. А пыль протереть дело 10 минут.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
я так 3 года назад созрела и счастлива. Хорошую уборщицу посоветовала хозяйка квартиры, приходит раз в неделю, если надо в теплое время окна помыть или шкафы перебрать, то еще дополнительно день беру.
Не, в шкафах убрать - что там убирать если постоянно порядок поддерживать.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
IRobot
У меня тоже он
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Да ладно. Раз в день запустила и чисто.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так это подружка за деньги
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас пустая квартира, там только пол и все? Нет кухни, санузлов, мебели, холодильника, духовки, плиты, кранов, столов, стульев и т.д.? Тогда конечно..
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
У вас, наверное, очень маленькая квартира и нет мебели
Чупа-чупс• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Да ладно. Раз в день запустила и чисто.
У вас пачкается только пол, все остальное самоочищается?
ПуГоФФка• 17 февраля 2022
Может кому нужна помощница по дому возле метро Черниговская, Дарница? Ищу возле дома
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, не маленькая, 70 кв. И мебель есть. Просто если все лежит на своих местах, все продуманно, нет хлама, и квартира чистая, то что там убирать. Так, поддерживать чистоту
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Да, больше всего пачкается пол, тк ребенок маленький, постоянно крошки. Все остальное не загррязняется настолько, чтобы днями грестись с уборкой. Так, поддержание чистоты.
НеГолосую• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
А дети с рождения сами на место кладут свои вещи?)/если да, то вы скорее уникум, чем стандарт. Я ещетне встречала детей, которые выбрасыыают мусор, ставят на место ручки, вытряхивают стружилки, кладут носки на мечто или в стирку ну и т.д.
АБВГДейка• 17 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вони це роблять, якщо мама нагадає і якщо знають, що не прийде добра тьотя і за них їх точилки не витрусить
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет, конечно. За детьми убраем мы с мужем, вечером все на места и порядок. 5 минут хватает. Или к вам уборщица ежедневно приходит и собирает игрушки, носки в стирку относит? Или неделю переступаете через них, пока она прийдет все разложит? А потом опять неделю переступаете?
НеГолосую• 17 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вооот. Знаяит варианта 2, если нет тети: 1. Мама напоминает каждый день, или каждый час, по мере загрязнения или срач( к сожалению в моем случае нужно просто бросить все дела и стоять над душой, пока не сделают, потом проверить результат и переделать еще раз((((
НеГолосую• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
За 5 минут убрать на место игрушки, вещи, мусор, конструкторы невозможно. (( я сама уборщица и знаю сколько времени занимает разложить все реально по местам. А уж сортировать игрушки вообще временной провал((
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну так если у вас оплата почасовая, то понятно почему все так долго делаете. У меня ушло 5 минут сложить вещи и игрушки. Конструкторы в коробки по размеру, машинки к машинкам. Но у меня все изначально продуманно чтобы минимум времени уходило.
СкиниУскачи!• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так это подружка за деньги
Мда.. а вам подруги убирают квартиру?
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Мы все делаем между делом, проходя мимо.
СкиниУскачи!• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так это подружка за деньги
Завистливая вы, наша😀
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мда.. а вам подруги убирают квартиру?
У меня подруги вообще не убирают.
Белочкой зови• 17 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Завистливая вы, наша😀
Не льстите себе
НеГолосую• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ну тогда и порядок не идеальный. Как между делом можно сделать дело?
СкиниУскачи!• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
У меня подруги вообще не убирают.
Ну конечно, вы все сами, молодец , гордитесь собой , это достижение!
СкиниУскачи!• 17 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Не льстите себе
Вы о чем? Ответ - не логичен.