Дама_с_караваем• 17 февраля 2022
Создавая Анну (Делви). Вот что коробит...
Барышня со всеми обращается как с г*вном, а все оправдываются и в рот заглядывают.
Как так?!
Алина -a577• 17 февраля 2022
А вот так.
Это как стоят перед квадратом Малевича и цмокают, ай яй, какая глубокая мысль , какой мазок.
А по сути боятся оторваться от стада .
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Подруга как раз на днях посоветовала посмотреть. Ей понравилось
Норм если любите психологические моменты и вообще аферы. Я толтко вчера досмотпела .
В 100 раз интересней И просто так.
Еще посмотрите Аферист из Тиндера, документалка, но красочная и увлекателтная, как фильм.
В 100 раз интересней И просто так.
Мэри Попкинс• 17 февраля 2022
Потому что наглая, шла напролом, умела моментально выкрутится из любой ситуации, и тем самым обескураживала. Ещё и серая мышь, ничего в ней нет благородного, в фильме актриса получше будет, чем та Анна реальная, видели фото ее, автор?
Кривая спроса• 17 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
В 100 раз интересней И просто так.
Да, она знала что мне такое тоже понравится, поэтому и посоветовала. Нам ещё ’Содержанки’ и ’Люби их всех’ понравились.
О, спасибо что про Афериста из Тиндера напомнили. Подруга тоже про него говорила. Только у меня проблема с просмотром таких фильмов. Муж дома постоянно, а он все это точно смотреть не будет.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
А вот так.
А по сути боятся оторваться от стада .
Что, не слышала ни одного обывателя, которому понравился бы квадрат Малевича. Скорее стадо это те, кому он не нравится ))
А Малевич крут, написал концепцию-манифест по супрематизму. Кстати жил под Харьковом одно время. Обожаю его цикл картин ’крестьяне’. Когда приезжаешь в деревню где он жил, смотришь на пейзаж, и понимаешь почему он пришел к супрематизму
Дама_с_караваем
• 17 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
неа)
Мэри Попкинс• 17 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Все никак не соберусь посмотреть. Интересный? Афериста посмотрела - вот гад. А теперь еще и слава такая всемирная, шоу залетит ’на ура’...Жесть, пиар мошенников, не иначе.
Я тоже после афериста смотрела, мне понравился, сегодня закончила, попробуйте.
Ответ дляАлина -a577
В 100 раз интересней И просто так.
Я сегодня посмотрела про афериста, жесть полная
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
А вот так.
А по сути боятся оторваться от стада .
А мне нравится. Все гениальное просто.
А вот Ван Гога, хоть убейте. Графика его изумительна. Но вот поздний период. Болезнь. Там вообще сумасшедший бред, как по мне.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да что вы ?
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне нравится. Все гениальное просто.
Гении в принципе это от нездорового )
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
И что? Плохо фильм снят?
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нашла эти
Колхоз . Да , в фильме как то интересная.
Я все ремя смотрела на ее лицо и не могла понять ч то в нем такого притягательного. Узкие губы, опущенные вниз.
Или это манера и повадки. Не понятно.
Алина -a577• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Фильм хороший, финал расстроил
Я бы сказала завономерный судя по тому что в мире происходит.
Самый лучший пиар это нагатив.
Это печсль. То что его на мало посадили это ясно. Он никлму руки не выкручивал, давали сами. Но то что он теперь обучает как деньги зарабатывать это конечно трешак.
Самый лучший пиар это нагатив.
Алина -a577• 18 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Высочайшее искусство для особо одаренных .

Алина -a577• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Я вот Босха люблю разглядывать)
Так там есть что разглядывать .
Дама_с_караваем
• 18 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нашла эти
какая она стремная))))))))
АААААААААААААа!!!!!!
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Нашла эти
Она ж молодая, че у нее так лицо обвисло, как в 50?
IQ 80• 18 февраля 2022
Я ещё не досмотрела до финала Анну, но вот только у меня вопрос к режиссерской задумке: мне она все время перепуганная какая-то в те самые моменты, когда требовалось от неё «вранья, выкручивания»»…
Казалось, что должна быть самоуверенная, а тут либо актриса так ее играет, либо я не совсем врубаюсь.
То есть с журналисткой в тюрьме она прям та героиня о которой история. А в моментах, где требуется вся ее ловкость- выражение лица : спаситииии, что я делаю и зачем тут…
Мэри Попкинс• 18 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Или это манера и повадки. Не понятно.
Ничего, искали похожую на ’оригинал’, но реально актриса интереснее. Правильно вы написали - колхоз. Типичная русская Аня, деревенская.
Мэри Попкинс• 18 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Типаж такой.
Мэри Попкинс• 18 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
А мне наоборот кажется, так правдоподобнее, она ж врала не Васе со двора, за такое и прибить могут, она одиночка, страх был.
Мэри Попкинс• 18 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
А в тюрьме она уже вела себя как хотела, куда уж больше, и так посадили.
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Типаж такой.
хороший такой типаж.... на процессе ей было всего 26 годиков... актриса (которую я имела удовольствие наблюдать в Озарке, гораздо красивее)