Русалка на ветвях• 17 февраля 2022

Смысл этих трусов?

Зачем? Чтоб пятая точка не потела? Или что?
Зубная фея• 18 февраля 2022
Ответ дляГербария
Какие красивые ягодицы
Тестостерона много
БершкомангоЗар• 18 февраля 2022
девочки , вы б обратили внимание что продавец эти трусов сугубо интисные штуки продает) мне эта реклама тут тоже часто всплывает. гей-трусы это)
Тролю как могу• 18 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Типа таких есть и для женщин, они подтягивают обвисшие ягодицы.
Летчица• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
У сына такие. Это защита на пах.
Какая защита, хлопковая? Это не защита, а именно белье такое.
Летчица• 18 февраля 2022
Ответ для75В
Та я щось сумніваюся, що це для велосипедистів. Скільки їх не бачила, то там такі памперси ззаді, що ого. В цих б розтерли все, що мають.
Воот, в велосипедках, ’подушечка’ на опе нашита, т.к седло часто натирает , а чем такие труселя велосипедисту помогут, большьй вопрос.
Кашпо• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
У сына такие. Это защита на пах.
Поверх трусов?
фрау Гитта• 18 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Поверх трусов?
Да. У сына такие (фото ниже).

Я уже присмотрелась к фото у автора. Они действительно немного отличаются.
вареный_look• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Для каких?а чем обычные плавки или те же стринги мешают спортсмену?)))
И интересно, эти резинки, что поддерживают попу, как влияют на результат спорта?
у моего отца такого плана были еще при СССР,он баскетболист.просто под те шортики каратюсенькие атласные тогда ничего не пододенешь,все мешает(тогда еше и трусов нормальных не было).а чтобы ’перчик’ не выскочил при резуих движениях.у мужа сейчас шорты специальные есть сразу с сеточкой -трусами внутри но они подлиньше(шорты).Еще купила ему тоже спортивные тонкие с перфорацией,нужно спросить может ему такие тоже нужны...
вареный_look• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так есть же мужские стринги, и пользуются мужчины)))
не все мужчины ими пользуются,как не все женщины...
Регионщица• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
В районе паха эти трусы жесткие (пластиковые вставки внутри например). И они не дают сильно пробить пах.

На фото - не защита, а трусы, никаких вставок там нет.
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2022
Ответ для75В
В сина схожі.
Я не знаю, які там в цій рекламі, не переходила за лінком і взагалі дратують ці задниці.
А так, там спереду є спец кишенька, куди вкладається захисна капа. Для чого ці лямки, поки не можу вам сказати. Сину не зручно. Довелося купувати боксери з такою ж кишенькою для капи.
А так, начебто, щоб задниця не пітніла, бачили футболісти часто яйками світять, напевно на якомусь етапі спорт досягнень без білизни зручніше.
Это совсем другое))
Я такая боевая• 18 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Заводит как)
+
Весенний Марафон• 18 февраля 2022
Писюн держат и норм. А зачем женщине стринги? Чтобы попе было чего пожевать?)
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Точно мужчины?))) скорее пи…
Надувная пыль• 18 февраля 2022
всегдаДаДа• 18 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Это для страпона. Быстро и удобно
Вот это больше походит на правду!
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Девочки ну что вы нудные такие! Ну красиво же! Сексуально и возбуждающе! Я была бы очень за, если бы мой любовник такие одел - завелась бы моментально!
секси нижнее белье не же не только у женщин может быть
tarveldy• 18 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не выдумывайте
Стринги, велосипедиста, на 2м км разрезают пополам
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
+10000! Человек явно на велике не ездил много! Только велошорты и только с ’памперсом’! Иначе капец заднице.
Гигиенишвили• 18 февраля 2022
Автор, спасибо за такую позитивную тему с утра Хоть отвлеклись от войны и др.
tarveldy• 18 февраля 2022
Ответ для75В
Лично мне, те памперсы ужасно натирают
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Действительно, как мы все в детстве без таких трусов обошлись?
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У велосипедистов всегда были спец шорты. Не выдумывайте.
tarveldy• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Без памперса, мне он адски трёт, вот хочу трусы с али попробовать, перчатки там шикарные
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы сейчас о большом спорте говорим?
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Мне наоборот - вообще не трет, без него не могу вообще. Ну может от формы попы и седла зависит. Ну и от фирмы шорт. У меня 2 велошорт с памсами, одни поудобнее, другие помягче :)
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы сейчас о большом спорте говорим?
Я не занимаюсь велоспортом профессионально аж никак. Для себя покатушки ’матрасные’.
Но елси вернуться к теме, то эти трусы для меня секси белье, мне нравятся, хотела бы их увидеть на своем мужчине (надо с ним обсудить сию тему, давно уже хочу, впервые как увидела такую модельку)
Сегодня сержусь• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Так выглядит сзади защита для паха. Я как раз купила ребенку недавно
tarveldy• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня уже 3 ((( наверно ещё не нашла свои
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
ну конкретно на фото в страпосте не спортивные трусы вообще то. НО по смыслу да, спортивки защитные такие по конструкции тоже