Русалка на ветвях• 17 февраля 2022
Смысл этих трусов?
Зачем? Чтоб пятая точка не потела? Или что?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так там ткань..не металлическая пластина..
По фото не видно, что это ткань
фрау Гитта• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Эмм..а зачем? Типа как лифчик у женщин? Чтоб не тряслось? ))))
В районе паха эти трусы жесткие (пластиковые вставки внутри например). И они не дают сильно пробить пах.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да ну, такая себе защита , чтобы по яйцам не получать- кусок трикотажа и резинка под задницей)

Под трикотажем защита
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Девочкам такая идея не нравиться) Им подавай бдсм
Русалка на ветвях
• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Даа..с кастрюлей с яйцами между ногами ходить..вот мне уже не до спорта было бы...)
Русалка на ветвях
• 18 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да.. а то войнаааа, все умрем..а тут такая загадка века!
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2022
Джоки разработанные первоначально для обеспечения более комфортной езды на велосипеде и для других видов спорта, трусы джоки должны были позволить выполнять более широкий спектр движений спортсменов и обеспечить оптимальное удобство телу. У трусов джоков отсутствует задняя часть, что повышает мобильность и улучшает воздушный поток, делая тем самым их комфортное ношение под спортивной одеждой.
Эластичный пояс трусов джоков традиционно шире, чем в большинстве моделей мужского нижнего белья. В современных спортивных вариантах джоков, в них вставлена пластиковая защита для мужских половых органов.
Функция трусов джоков не изменилась с момента их создания, но аудитория и количество вариаций и стилей, конечно, позволяет выбрать на свой вкус. Современные мужчины все чаще носят джоки не для защиты гениталий, а в качестве модного белья и для подчеркивания своего индивидуального стиля.
Это мужские трусы, которые идеальны для деятельных, активных мужчин, посещающих тренажёрные залы, следящих за своей фигурой.
Впрочем, модельные джоки могут стать прекрасным вариантом и для тех, кто не имеет времени на каждодневные походы в спортзал, но хочет, чтобы ягодицы выглядели достаточно рельефно — ведь две резинки будут поддерживать их снизу.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
С чего вы взяли, что это неудобно?) Вы мало знаете про спорт и обмундирование для спорта, любого
фрау Гитта• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Лучше так, чем инвалидность
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2022
Написано же Pump! И даже с восклицательным знаком, если кто сразу не понял
75В• 18 февраля 2022
В сина схожі.
Я не знаю, які там в цій рекламі, не переходила за лінком і взагалі дратують ці задниці.
А так, там спереду є спец кишенька, куди вкладається захисна капа. Для чого ці лямки, поки не можу вам сказати. Сину не зручно. Довелося купувати боксери з такою ж кишенькою для капи.
А так, начебто, щоб задниця не пітніла, бачили футболісти часто яйками світять, напевно на якомусь етапі спорт досягнень без білизни зручніше.
Маурита• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Как же раньше то велосипедисты ездили до этих трусов

Хреново
75В• 18 февраля 2022
Та я щось сумніваюся, що це для велосипедистів. Скільки їх не бачила, то там такі памперси ззаді, що ого. В цих б розтерли все, що мають.
Дюагональ• 18 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
улучшает воздушный поток

Дюагональ• 18 февраля 2022

Все ясно! Спереди - защищает от приставучей жены, а сзади - ветра вольные, беспрепятственные
Бандитка Сью• 18 февраля 2022
Пару раз бы на борьбе получили по пи..ке, очень даже заценили бы эти труселя. Сын и старший и младший борьбой занимаются, у обоих такие с капой внутри. Младший как то забыл, так и получил ногой туда. Больше не забывает) У девочек просто плоская пластина вставляется. Дерутся они агрессивно и ногами туда тоже друг друга лупят.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Затем же зачем и лифчик который грудь не закрывает или трусы с разрезом) Что Вы как маленькая))) и комментарии тоже ’для спортсменов, велосипедистов’
институт благородных девиц емае
Тантрический кекс• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну да, на обычном Васе будет смотряться трешово
знаете, даже на обычном Васе нет целлюлита)
Тантрический кекс• 18 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я правильно поняла, там нет даже полоски как в стрингах? с голым очком ходят?
БершкомангоЗар• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
У сына такие. Это защита на пах.
это гей-трусы вообще-то на фото. спортиваные другие и спереди тоже)))
фрау Гитта• 18 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ок.
Бандитка Сью• 18 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
От все тут развратницы)) поверх обычных трусов надеваются. Там просто несколько резинок, как на бандажном бинте и вкладка из пластика. Одно название от трусов)
12 галюцинаций• 18 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Эти трусы для того, чтобы подчеркнуть ягодицы в штанах, визуально сделать попу круглее, для спортсменов другие трусы для защиты
12 галюцинаций• 18 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
похожи, но именно эти на фото не такие)
Вредняжка• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
улучшает воздушный поток

А чего, пукнул безпрепятственно и полетел на велике