Зоя Жорівна• 18 февраля 2022
Перестал работать оператор Vodafone. Краматорск
Грешила на свой телефон, но у сестры тоже.
Очень как-то невовремя, и так паникуем((
Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Так и интернет дрлже5 пропасть, а тут пишут..люди из тех областей.
Пропадает мобильный, есть ещё проводной и другие мобильные операторы
Гопница-Советчица• 18 февраля 2022
Ответ дляКротоТо

до киева не дошло
Почему не дошло. Муж работает на Олимпийской. У них в офисе тоже не ’работали’ телефоны с киевстаром в тот день.
БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Весь Борисполь был без Киевстара тогда. Местный чат чуть не порвало
Может это локально, что-то с той вышкой было...
Я в Николаеве, у нас все нормально было и есть.
Пожмаковна• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
У меня до сих пор на олх искренне спрашивают ’а чего ви не можете вiдправити новою поштою з Донецька? В смысле -нэ працюэ? Ну давайте укрпоштою тогда ’)))))))
Счастливые люди, блин, на своей волне ))))
воспринимают ’Донецк это Украина’ буквально
АБВГДейка• 18 февраля 2022
Ответ дляChinchilla25
Укр). Водафон
Через цю сторінку треба заходити
Там та головна, прихована від пошуку
PORKA• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
меня оператор Альфа-банка настойчиво отправлял получить переоформленную карточку в луганском отделении банка. в прошлом году.
Alice_Sherman• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Когда глушат сигнал, то и интернета нет
Объясните нам какой сигнал глушат?
Зоя Жорівна
• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Я с вай-фая пишу, мобильного интернета не было, раз нет связи.
Я выше и скрин цепляла, там видно, что я с вай-фая сижу тут.
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
У меня интернет проводной. Он никак не зависит от мобильного оператора
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я нет. Раньше в ВК была действительно хорошая группа, там была, а с момента ФБ стало непонятно что и сбоку бантик, вступила и удалилась через полгода.
Та, что в ВК, вроде до сих пор жива, несколько месяцев назад искала информацию, выбило в поиске их посты свежие.
У них еще (Трояновская, Торишняя и компания) на основе этой группы общественная организация была, тоже кажется МК называлась, но они там так переругались, что и иметь отношение к этому не хочется
Да Трояновская так и есть админ.Торишнюю незнаю.
Моль Молливна• 18 февраля 2022
Краматорск - черточки на одной из мтс карт появились, но позвонить с этого номера еще не даёт, пишет, что связь недоступна
Контрольница• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Я понимаю, но не до такой же степени не вникать, что 8 лет происходит в стране )))
Море Счастья• 18 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Хорошо, что есть! Надеюсь так будет и дальше!
Гадаю_По_шнуркам• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Может интернет сложнее вырубить. Хотя я далека от этого
Контрольница• 18 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Шикарно)
Alice_Sherman• 18 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ее глушат при передвижении войск, а не при нападении
А зачем связь глушить?
Объясните
Паравозик• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Мы в Мариуполь посылку новой почтой отправлали , есть новая почта там..
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так это Украина глушит, я знаю ,что такое бомбежка, живу я тут
Глушат обе стороны. Прослушивают тоже. Номер симки после возвращения только в мусор, как и сам телефон. Для поездок специально берут трехкопеечные орехоколки у перекупов.
Море Счастья• 18 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А зачем связь глушить?
Объясните
Чтоб не сдали, откуда обстрел и еще много чего
Паравозик• 18 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Так и есть.
Моль Молливна• 18 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Торишняя - это с которой они делали общественную организацию МК. Гранты осваивать. Вот на них, как я понимаю, и поцапались, не поделив
Но я не очень в эту тему вникала, это у нас одна мамочка то ли тоже в этой ОО участвовала, то ли из приближенных там была, рассказывала об их склоках, когда это было, не услышать было нереально. Поэтому могу каких-то нюансов не знать
Контрольница• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
))))) интересно, почему же так. В Мариуполе есть, а в Донецке нет. Странно. Вроде одна область ))
Chinchilla25• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Так мариуполь это Украина
РозаФиалковна• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Мариуполь - это подконтрольная территория
Пожмаковна• 18 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Так и есть.
пока там ходят рубли и действуют росс законы это не очень актуально(
Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А зачем связь глушить?
Объясните
Ну вы даёте, вы про разведку не слыхали? Или думаете вояки хотят ,что бы об их передвижении знали все куры
Паравозик• 18 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Ну вам наверное видней..
Директор Пляжа• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Не может Россия заглушить связь в Краматорске, долго объяснять.Спросите у мужа, чего Украина не глушит феникс