из желе я• 18 февраля 2022
Как же достали панические атаки
На ночь сегодня выпила гидазепам так как чувствовала что может быть приступ,и он нк помог.Ночью проснулась и вся дрожала,руки мокрые,очень сильный страх,в голове какая то каша,мысли по типу что значит что я человек,а если меня и нет вовсе,если это все вымысел,и словно сумасшествие какое то.Очень дрожит все тело.Было ощущение что сейчас сойду с ума и пойду еще с окна выброшусь.Очень страшно.Пила эсциталопрам 3 месяца,было получше,сейчас перестала и опять.Не понимаю,я сумасшедшая что у меня в голове мысли такие во время па?Рассказывала подруге,парню,их улыбает,говорят не накручивай сама себя.
из желе я
• 18 февраля 2022
Я вот сейчас проснулась как другой человек.Но ночью я как оборотен какой то.Свекровь сказала в эти минуты молиться Богу,но какой Бог если у меня такой страх что я сама не верю в свое существование.Если будете спрашивать о возрасте,я молодая,24 года.
КинДза• 18 февраля 2022
Лікуйтеся далі,знайдіть фахівця,психіатр чи невропатолог.Можливо що змінять чи продовжать
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Может думаю к другому сходить,объяснить все как есть,может скажут вообще что у меня шизофрения.
Подскажите плиз• 18 февраля 2022
Исключите шизофрению, как бы страшно это не звучало.
И да, я тоже верю в силу молитвы.
Подскажите плиз• 18 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
У родственников не было диагнозов? Вы рожали?
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
И да, я тоже верю в силу молитвы.
Я о таком не думаю днем например,у меня начинается па ночью и я еще больше ее усугубляю мыслями такими.
Пьяная вишня• 18 февраля 2022
Мне помог Паксил антидепрессант,обязательно в паре с гидазепамом первый месяц и начинать с половинки или четверти....правда на время ,это 10 лет назад было
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Нет,все здоровы,не рожала.У мамы есть тоже тревога частная,может в нее пошла,но у нее просто тревога не паники.
Оябунчик• 18 февраля 2022
Автор, у меня после ковида не панические атаки, но огромные проблемы со сном, просыпаюсь и трусит немного, тревога сильная, ну и плюс нагнетание вокруг сейчас. Я стараюсь ночью дышать животом глубоко-глубоко и читаю молитву, также выпиваю стакан воды маленькими глотками. Но у вас все серьезней, обратитесь специалистам. Многие не верят, но после того же ковида бывают серьезные последствия в психологическом плане.
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Я не болела ковидом
Ромашка_Бегемотовна• 18 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Я не болела ковидом
А Вы в этом уверены? Я только пару дней назад узнала, что болела. Симптомов не было совсем никаких. У меня тоже начались такие приступы, просто ужас как достали, пока врач выписала только Маген в6
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня такое как бы давно уже еще до ковидов,просто на время они совсем переставали а потом опять.
Дуняша• 18 февраля 2022
3 месяца для АД маловато. Минимально - полгода хотя бы.
Я ципралекс пила. И потом плавно с него съезжала еще какаое-то время
Ду да ду да ду• 18 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
у меня такое было лет в 28, я вскакивала среди ночи, мысли ’а вдруг я сейчас выпрыгну с окна’
приседала, стараясь сбить адреналин
не очень помогало и как раз было лето и я начала одеваться и идти на стадион бегать
через месяц стала спать хорошо и было уже лень идти бегать
ох, сейчас у многих полетели нервные системы из-за коронобесия 2 летнего + сейчас вообще нагнетание войны.
Что делать? не включать новости и СОВЕТЧИЦУ тоже.
читать книги, гулять много, медитировать 2 раза по 10 минут обязательно! утром и вечером.
я пью валерианку 500 мг 3 раза в день
и магний с витаминами Б вечером
приседала, стараясь сбить адреналин
я пью валерианку 500 мг 3 раза в день
и магний с витаминами Б вечером
Беззубовна• 18 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
написано 24 года ей
Спасибо, я простыни не всегда дочитываю.
Цветок Мира• 18 февраля 2022
мне гидазепам вообще что витамин с, я дважды пробовала даже пластинку за раз выпить и чтобы от 10 табдеток вообще никакого эффекта, эсциталопрам тоже мне никак, единственное что аппетит убивает, хоть какой то плюс
Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
приседала, стараясь сбить адреналин
я пью валерианку 500 мг 3 раза в день
и магний с витаминами Б вечером
приседала, стараясь сбить адреналин
я пью валерианку 500 мг 3 раза в день
и магний с витаминами Б вечером
Да, реально сейчас многие с подобными проблемами. Раньше такого не было... по моему. А сейчас жалоба за жалобой. Я сама жуткий паникер, но за года своей проблемы уже смирилась и как то проще к этому отношусь. Вот по началу было тяжело.
Беззубовна• 18 февраля 2022
Автор, мед любите? Мне лет 10 назад помогло мед, чеснок,лимон перетертые. Как то написала здесь- как набросились со своими комментами, мол таблетки это наше все. Попробуйте хотя бы мед по чайной ложке три раза в день.В лоб же не ударит. Здоровья!
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
А что тогда помогает???
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я за эти ковиды,войны совсем не думаю,у меня другие мысли страх вызывает,я их описала уже.
из желе я
• 18 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
В целом нормально отношусь)Спасибо большое,я попробую,как раз банка меда стоит.
Цветок Мира• 18 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
А что тогда помогает???
Мне ничего, год лечилась, разными препаратами, разными схемами, в итоге врач сказала что пока не уберу источник стресса, ничего не поможет, убрать источник стресса в моем случае невозможно, но у вас скорее всего другая ситуация
Сладкий лимончик• 18 февраля 2022
Ну во-первых, АД надо принимать длительно, около 1 года. Во-вторых страх сумасшествия говорит о том , что вы не сумасшедшая. Как объяснил мне психиатр, сумасшедшие наоборот доказывают, что они нормальные. Для сумасшедшего выйти нагишом на улицу нормально, и он будет доказывать что с ним все ок, а если вам кажется, что у вас «едет крыша» , то это невроз, плюс ПА. Обратитесь к грамотному специалисту( психиатр) и начнёте жить полноценно . P.S. Шизофрения здесь и боком не стояла
Швабристка• 18 февраля 2022
Автор, а вы щитовидку проверяли, сейчас есть врачи, которые считают, что 80% па от нее