Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Любвиобильный бот• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вы и так бежали за мной три километра, чтобы сказать, как я вам безразлична)))
Дети в Киеве в шахматных турнирах учавствуют? Многих знаю, теперь интересно, кого родители заработка лишают