Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
КучМала• 19 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоже поражаюсь таким диванным спецам. ’ Они с друзьями решили, что депрессий не бывает. Если ты не в больнице, то играешь на публику.’
И с таким апломбом вещает
На те вони й диванні експерДи)) Я колись і сама мала схожі думки. Поки не відчула все на собі. Тому так хочеться таким людям побажати відчути це на собі... 🙄 Але не буду)
Ждун с Нибиру• 19 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Це ви мені розказуєте?))))
Я знаю двух человек с депрессивным расстройством. Человек ничего себя не может заставить, он просто лежит, и пофиг на ногти ему
КучМала• 19 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прийом антидепресантів одразу полегшує стан. Так, я теж лежала, тупо лежала і дивилася в стелю. Навіть не в телефон. Але я багато читала, як витягнути себе з цього. Одна з порад - вставати через силу і робити щось. Я так і робила. У мене діти, і думка про це мене теж підіймала. На жаль, коли були суїцидальні думки і чорна яма, то і діти були пофігу (((( не хочу згадувати (((
Капитошка81• 19 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
«Собес»…Смешно читать советы от неграмотных.
Поржала? Всем 4, тебе 5. Давай дневник
Инстагра_мерша• 19 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
звонок НА ВАЙБЕР - ответит
записка в школу
звонок НАКАНУНЕ
прийти и на вахте сказать - тел забыла, как мне ребенка забрать?
записка в школу
звонок НАКАНУНЕ
Да кого-то из родителей попросить. Я как-то звонила учительнице, чтоб ребенка из нашего класса отпустила, так как бабушка без телефона выскочила.
Инфотуфелька• 19 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Поржала? Всем 4, тебе 5. Давай дневник
Подтверждаете взаимосвязь - чем человек неграмотней, тем бескультурней и хамоватей.
Робот Вертер
• 19 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
звонок НА ВАЙБЕР - ответит
записка в школу
звонок НАКАНУНЕ
записка в школу
звонок НАКАНУНЕ
Откуда звонок, если интернет дома?
Ни записка, ни звонок накануне не поможет.
Я не робот и не могу быть в 13.15 ровно у школы.
Мне важно, чтобы ребенка отпустили, когда я у входа.
Вахта ничем не поможет.
Она не обязана со своего личного номера учителю звонить.
И ещё раз делаю акцент - если я не успею забрать ребенка сразу после уроков, потом учитель по 40 минут не берет трубку и мы опаздываем на доп.занятия (такое было уже на раз)
Вахта ничем не поможет.
Робот Вертер
• 19 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
У вас нет морозилки?
А в морозилке продукты по сим-салабим возникают?
Мама Чели• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Пустая каша - не ела для детей.
+
Бурячок.
Подливка
Может что еще в холодильнике завалялось?
Спеките булочки.
Бурячок.
Подливка
Спеките булочки.
жижифреймут• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Она не читает вообще!
напишите записку и передайте ребенком в школу .Подпись свою поставте.А как мы раньше без мобилок были?мама моя писала учителю записки..
жижифреймут• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Откуда звонок, если интернет дома?
Вахта ничем не поможет.
выйдите раньше,чтоб успеть в 13.15,ну или пополните мобильный в долг..так можно от оператора
ЛеньГуглить_правда• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Пустая каша - не ела для детей.
так купите детям 200 гр колбасы, 100 гр детям на выходных и 100 гр на бутрики в понедельник
а Вы с мужем уж как-то обойдетесь пустой кашей
а в школе дети не едят?
Робот Вертер
• 19 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Что тема забуксовала,Таня,покиньте дровишек.
В отличие от некоторых, кто тут развлекается, я в это время работаю еще
А вот недавно• 19 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы ошибаетесь, если думаете, что все проходит четко по вашему представлению. Депрессия бывает многоликой, годами можно ее не осознавать и не понимать, что это она.
А может быть еще и смена настроения частая - тоже можно не распознать или не лечить годами
А вот недавно• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нет, естественно по-немногу нужно подкупать, а вы как думали. Я вам 2 раза уже писала про рынок Днепр, вы хоть раз скупились и попрятали по кулечкам порционно мясо-рыбу-на суп-борщ?
Робот Вертер
• 19 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Купить можно где угодно, и не только на рынке Днепр.
Было бы за что
А вот недавно• 19 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Было бы за что
Ну вы же работаете даже по выходным, за выходные должен быть по идее даже двойной тариф оплаты
Робот Вертер
• 19 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
Нет у нас такого.
Хоть выходной, хоть праздник, хоть война, хоть пожар.
Тариф один на все.
Сегодня была смена до 23 ч
Тариф один на все.
Сегодня была смена до 23 ч
ЛеньГуглить_правда• 20 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нет у нас такого.
Тариф один на все.
Сегодня была смена до 23 ч
Тариф один на все.
Сегодня была смена до 23 ч
а зачем тогда берете работу в выходные?
посвятите время выходных поискам более дешевых продуктов и приготовлению домашней еды
Робот Вертер
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а зачем тогда берете работу в выходные?
Потому что меня попросили выйти.
До этого я 3 дня не могла работать из-за поломки компьютера, за меня другие работали.
А вчера я за них.
Денег нет сейчас что-то искать
А вчера я за них.
Денег нет сейчас что-то искать
Карамбулкул• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
блин, ну вы прямо решили нагнетать))) У нас бывают случаи, когда доход немного задерживается, при этом есть запас в инвалюте. И да, я тогда могу взять на пару дней у детей гривну. Например, в прошлом месяце мы болели ковидом и было много незапланированных расходов. Или вот ситуации, когда срочно нужна наличка, а ее нет под рукой, в банкомат идти нет возможности. Я в шоке с вас немного, если честно.
А я с вас. Почему у детей есть копилка, а у вас нет? Нет дома налички в гривнах? Именно на ситуацию, когда срочно нужна наличка в гривне
Любвиобильный бот• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
вы нормальная? Может именно потому, что мы с детьми одна семья? И может потому, что дети только рады быть полезными и в этом? Или может потому, что в жизни бывают разные ситуации? И да, я привыкла везде рассчитываться картой, 90% трат семьи оплачиваются картой. Но бывают ситуации, когда нужно больше налички чем планировали. Мы всегда можем снять в банкомате, но иногда туда просто лень идти-заезжать именно в тот момент. Или наваливаются непредвиденные расходы в виде болезней, когда есть выбор-менять валюту или взять у детей до зп на 1-2 дня. Еще вопросы есть? Дети ни в чем не ущемлены и не разбалованы при этом. Спокойно могут со своих денег купить всем вкусняшек.
Карамбулкул• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да вы мне вообще не интересны. О вашей нормальности умолчу.
Трусите дальше детские копилки, мне то что.
Любвиобильный бот• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
мне жаль, что в вашей семье это называется ’трусить детские копилки’ :) в нашей семье это называется взаимовыручка и дружба! Никто над копилками не трусится, захотят они что-то - будет у них это, финансовые возможности позволяют. А вы и дальше исходите злобой, только не забывайте, что то, что транслируете вы-передается вашим детям.
Карамбулкул• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это не взаимовыручка, а отжимание денег у слабого
Любвиобильный бот• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
мои дети - не слабые :) Так что не очень пойму о чем вы. И больше я вам отвечать не буду, хоть подавитесь своей злобой.
Карамбулкул• 20 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы и так бежали за мной три километра, чтобы сказать, как я вам безразлична)))
Дети в Киеве в шахматных турнирах учавствуют? Многих знаю, теперь интересно, кого родители заработка лишают