Голубая фишка• 18 февраля 2022

У вас есть "подушка безопасности" хотя бы на месяц?

У меня нет. Я нервничаю
Тра Ля Ля• 18 февраля 2022
Нет, не нервничаю.
Регионщица• 18 февраля 2022
Была на год +-, но вот как раз все просрали в больнице за 1,5 недели
Поторописька• 18 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не нервничаю.
Аналогично)
Покорительная• 18 февраля 2022
Есть. Если не транжирить то на много лет хватит
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2022
Аналогично((
Мы вложили все что было в новострой, еще и должны денег.
Теперь ни денег, ни жилье еще не достроили. Только долги и прострация((
Нерадистка Кэт• 18 февраля 2022
Конечно. И не на один. И еды на пару месяцев
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Вам легче
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Еда у нас тоже есть. Но, не на долго
ТочноБудет• 18 февраля 2022
Конечно. Всегда есть. Хватит на год точно.
Не понимаю как можно жить беспечно, а друг что, то куда побежите? Кредит в банке? Микрозаймы? По родственниках в долг просить?
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Придется оставаться на месте.
Нерадистка Кэт• 18 февраля 2022
А чего нет то, автор? Как можно жить без нз?
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Еды на пару месяцев?
ДлинноНожка• 18 февраля 2022
Есть опыт уже … да всегда есть средста для такого… у меня двое детей и я ответственный родитель
Мотылек• 18 февраля 2022
Я всегда найду выход из любого положения.
Приспособленец
Нерадистка Кэт• 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еды на пару месяцев?
В чем пипец то?
ТочноБудет• 18 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Придется оставаться на месте.
Это если война. Но в жизни разное может случиться - болезни, больницы, зубы, аварии, с работы уволили, ковид тот же бахнул и всех по домам посадилии т.д. С финансовой подушкой всегда спокойней.
Снежнакомка• 18 февраля 2022
Уже нет. С декабря вечные болячки: то у меня, то у сына. В январе я с почками попала. Пролечилась. + Омикрон дожал. На все вечно не хватает. И помощи никакой со стороны.
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А у кого нет не отвественный? Логика железная. Если денег нет, алкаши и тунеядцы))))
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно, если все ок
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2022
Ну разве что на месяц чисто на покрытие минимальных потребностей. Запасов продуктов, химки, туалетки нету. Максимум - одежду можно будет не один год ещё носить. Синтетика она такая, хрена с два сносишь
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем пипец то?
Ладно, Сорри,с ппц я погорячилась
НО еды на пару месяцев????
Магазины же работают
И ЧТО и Где можно закупить на пару месяцев?
И Главное- З А Ч Е М?
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Можно и недорого поболеть
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Приспособленец
Вы мой любимый герой! Всегда в восторге от тех , кто умеют решать проблемы по мере появления, а не на будущее себе их придумывать
Нерадистка Кэт• 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ладно, Сорри,с ппц я погорячилась
НО еды на пару месяцев????
Магазины же работают
И Главное- З А Ч Е М?
Чтобы было. И магазины могут не работать в любой миг. А что тяжело купить круп и остального про запас? Нам нет, хранить есть где. Да и морозилка большая
Бабка-ежика• 18 февраля 2022
Конечно, на полгода так точно. И в долларах, и немного в гривне
Баксы_сдам• 18 февраля 2022
У меня нет, но я фрилансер, поэтому живу с текучки и в случае чего могу быстро заработать. Заначек никогда и не было, не вижу в них смысла. Запас продуктов - на 1-1,5 недели, за это время с деньгами решится в случае чего.
Мотылек• 18 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
автор Голубая фишка • 18 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ладно, Сорри,с ппц я погорячилась
НО еды на пару месяцев????
Магазины же работают
И Главное- З А Ч Е М?
Чтобы каждый день не бегать. Ничего с крупами и макаронами не станется, если есть где хранить
Бабка-ежика• 18 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Согласна с Вами!
Едимнаморе• 18 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Запас продуктов на неделю это уже человек запасливый, у меня только на один день