ДлинноНожка• 18 февраля 2022

Муж бросил ради матери своей

Муж разводится со мной и бросил из за того , что не хотела чтоб наша дочь общалась с бабашкой , которая настраивает мужа против меня и рушит целенаправлено семью.
бЭйбА• 18 февраля 2022
Да будет так

Гопница-Советчица• 18 февраля 2022
Муж считает, что это выход и теперь уж точно все начнут общаться?
Анонимарик• 18 февраля 2022
Бывает
Доль Чекомбана• 18 февраля 2022
В отличии от Вас он не велся на мамины провокации.
Вы же объявили войну.
Женщинас• 18 февраля 2022
Я б тоже развелась с мужем, если бы он запрещал ребенку общаться с моей мамой.
Голодаю• 18 февраля 2022
Опять вы ((( вас пустили опять В квартиру ?
Голодаю• 18 февраля 2022
А дочери сколько месяцев?
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Походу . Теперь даже он видится почти не будет
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
А дочери сколько месяцев?

Брыкалка• 18 февраля 2022
Первая тема не вкатила?
бювет_в_обед• 18 февраля 2022
Какая Вы глупая( реально, трагедия для ребёнка (((
Ms. Сама прямота• 18 февраля 2022
Ну и хорошо, что бросил - значит он мудило. У меня наоборот брат перестал с мамой общаться, потому что ей невестка не нравится. Мама, конечно, в обиде, зато семья у брата дружная.
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Или получит решение суда на совместное проживание с ребенком,а вы станете воскресной мамой
АнтиТроль• 18 февраля 2022
Вам второй день интересно мусолить одну и ту же тему? По теме: развод в вашем случае - не такая уж и плохая мысль
Банка с бутылками• 18 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
и я бы. не понимаю этих приколов. у меня все семья, если кто-то думает по -другому-на выход. в войнушки не любитель играть
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Поржать
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А если против вас будет свекровь ) тоже дружная будите ?) ааа пусть ноги вытирают
Банка с бутылками• 18 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
у меня мозг есть, чтобы она против меня не была. замужем второй раз-так что опыт есть. с первой свекровью и после развода общались на ура, мамой ее называла до самой ее смерти.
бювет_в_обед• 18 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вы сама об себя вытираете ноги. И ребенка родили в эту ситуацию.
Вы для дочери - хуже всех. Но мозгов не хватает понять.

Карамбулкул• 18 февраля 2022
К сожалению, не редкая ситуация... У меня веселее. Моя мама настраивает детей слушать ее, а не меня. Прямо вцепилась железной хваткой. Постоянно прямо или косвенно меня унижает и обесценивает перед ними, подрывает мой и мужа родительский авторитет, себя пытается выставить главной. Может, тоже хочет разрушить семью, не знаю. Ей всегда хочется, чтобы я страдала, она тогда аж расцветает. Думаю, у вас похожий вариант.
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Надо уметь находить общий язык.
Мнение всегда можно поменять.
Вы сами разрушили свою семью.
Ребенка жалко
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2022
Автор, только теперь ребенок будет с папой в выходные, а значит и с бабушкой.
Чего Вы добились?
Из Виа-гры• 18 февраля 2022
Хай горить вона в пеклі. В мене така сама, я вже друга невістка. Попередню вигнала й помиями облила. Тепер до мене діло має. Вище носа, нехай не радіють.
ТихоЯ• 18 февраля 2022
А чё наговаривает то?
Муж ведётся? В чем ее претензии?
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А не знала , что свекрови все разные ?)
Из Виа-гры• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
А чё наговаривает то?
Муж ведётся? В чем ее претензии?
Можна я за себе розкажу? Спочатку кричала, що мене з дому вигнали й вона знає чому але не скаже. Потім, що я ’простітутка’. Тепер я ’та, що літає’ і поробила їм на смерть аби забрати квартиру(я на неї взагалі жодних прав не маю). Постійно викидає або ховає мої речі. Брудом обливає перед усіма родичами й сусідами. Хвора людина. Ігнорую.
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чего Вы добились?
Кому ее дадут в 5 месяцев ?) вы смешная )
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо ☺️
ТихоЯ• 18 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Там точно пороблЕно)))
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
А чё наговаривает то?
Муж ведётся? В чем ее претензии?
Муж не ее стороне ! Плохая жена , не люблю мужа , не хозяйка , в декрете ничего не делаю
Сижу просто на стуле с ребёнком