Любящая болтать• 18 февраля 2022

Ссоры постоянные

Ругаемся с мужем на расстоянии сильно, знаю, что врет мне. Двое детей, 12 и 18 лет. Нашими проблемами не интересуется. Когда обвиняю во лжи, орёт с матами, что надоело. Может отбить звонок или не отвечать на сообщения день. Говорит при этом, что любит и скучает. Я так уже не могу, девчонки.
Что с этим сделать можно?
Вчера после очередной ссоры было желание заблокировать его контакт, представляете?
Как поступить, чтобы начал ценить меня? Дистанцироваться? Развестись? Как?
Стетоскопуло• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как на практике это выглядит? Конкретно что мне делать, подскажите, пожалуйста
Почитайте в неті, в двох словах не опишеш

Стетоскопуло• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А по моему рассказу не видно, что врет? Вот скажите. Слепому, мне кажется, и то видно. Но с пеной у рта доказывает, что не врет.
Ви можете повпливати, щоб не брехав? Не можливо. Нехай бреше, робіть висновки.
Osidze• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Трусы недавно купила) массаж и спа никогда не делала
уже лучше! Сходите на шоппинг или с подружкой на кофе, да куда угодно вообще, проведите время с хорошими эмоциями. Востановите свои силы и энергию. Сделайте себе хорошо. Тогда и ссоры покажутся пустяковыми.

А в глобальном смысле: не делайте из мужчины Царя и пупа Земли. Тем более если с Ваших слов он Вас не ценит. Цените себя сами. На секунду поменяйтесь с ним местами: большое ли у Вас удовольствие общаться с человеком, которого не цените Вы и который позволяет Вам же с ним так общаться и дальше? Насколько Вам будет интересен союз/общение/дружба с таким партнёром? И как долго это может не надоедать?
Измените сначала отношение к самой себе, а потом уже измениться все вокруг. Вам не нужно быть ’удобной’ для мужчины, ровно так же и ему не нужно играть роль и нравится Вам. Мы все разные люди. Будьте целостной, самодостаточной (не в плане денег - хотя это очень круто, а в плане своего времени и настроения. Ладно, когда какае-то большая проблема способна выбить нас из равновесия на 10, пусть 15 минут, но грузиться над ссорами или, что еще хуже, словами и ´выбрыками´ другого человека часами, а то и днями...это уже перебор. Умейте держать баланс, не зависеть от настроения окружающих). Почувствуйте сначала ценность самой к себе. Вы у себя одна и запасных жизней не будет.
Умею мерить лучше всех• 18 февраля 2022
Слушайте, он заграницей на заработках, как я поняла. И звонит задолбанный после работы не для того, чтобы слушать ваши постоянные упреки, подозрения и жалобы. Ну серьезно. Если бы меня так дома встречали я бы не звонила даже, нафиг надо.
Поддержите его, рассказывайте семейные новости, а выяснение отношений оставьте по приезду
Луноходик_Ик• 18 февраля 2022
Мне уже жалко мужика, прочитав ответы автора. Это ж надо так задалбывать

Автор, открою секрет) он не вернётся.
Дерево береза• 18 февраля 2022
Зеркальте во всем и главное спокойно с улыбкой. И займитесь чем-то приятным для себя
Едимнаморе• 18 февраля 2022
Сделайте мужу одолжение, заблокируйте его!!! дайте ему отдохнуть. От вас уже мы здесь устали, а он так вообще, не представляю как ваши ревности и истерики терпит. У вас слишком много свободного времени. Вам реально нужно работать в 2 смены.
АБВГДэшница• 18 февраля 2022
Отправили мужа на заработки, готовьтесь что с 99% вероятностью будет изменять и 90% что в итоге разведетесь.