AloneVF• 18 февраля 2022

Справка о прохождении 10 классов

Здравствуйте, помогите

Я после 9класса пошел в ПТУ, учился 2года, на 3 курсе ушел. Могу ли я получить справку(или подобное) о том что я прошел 10 класс? Хочу пойти экстерном в школу.

В училищи говорят что нет, типо напишут что 3 года просто прогулял, но я 2,5 года учился и ходил каждый день.
BrizLu• 18 февраля 2022
А в вечерней школы сейчас нет?

Танюша• 18 февраля 2022
а когда у вас должно быть дпа зно?
обычно после 2 курса
Jimena83• 18 февраля 2022
Так 10-11 ел проходят в первый год - полтора, где ваш аттестата?
котик88• 18 февраля 2022
Автор, зачем вы идете на советчицу с однотипными темами? Вам уже надо давно в минобразования обратиться. Там вам быстрее подскажут.
АляМ• 18 февраля 2022
я вам в прошлый раз подробно ответила, не знаю, читали или нет. У вас времени до 1 марта на оформление.
Они обязаны дать вам Академсправку с выпиской всех оценок.
автор AloneVF • 18 февраля 2022
Ответ дляТанюша
а когда у вас должно быть дпа зно?
обычно после 2 курса
В конце 3 курса
автор AloneVF • 18 февраля 2022
Ответ дляJimena83
Забрал себе, никакой справки что я учился не дали, да вообще ничего не дали, будто я там никогда и не являлся.
автор AloneVF • 18 февраля 2022
Ответ длякотик88
Как туда обратиться? Онлайн?
автор AloneVF • 18 февраля 2022
Ответ дляАляМ
Ничего не дали. Просто если бы была справка что я прошел 10 класс, я бы уже в этом году закончил экстернат. А так придется ещё год мучаться.

АляМ• 18 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
я вам написала, как закончить в этом году 11кл. не знаю, почему не читаете.
автор AloneVF • 19 февраля 2022
Ответ дляАляМ
Я уже был в школе, говорят если справки нет что прошёл 10 класс, то придётся ещё год сидеть. Поступать буду в этом году
АляМ• 19 февраля 2022
Ответ дляAloneVF
перечитайте, я вам описала, что можно до 1 марта оформиться экстерном 10-11 кл и сдать годовые КР за два класса, если не успеете - то пролет, потому что регистрация на ЗНО до 1 марта.
автор AloneVF • 19 февраля 2022
Ответ дляАляМ
Говорят можно было бы закончить в этом годуесли я зарегистрировался в сентябре, а так нужно ещё год. Интересно, а школа может дать справку? Я со школы после 10 класс ушел учиться в ПТУ.