Топтунша• 18 февраля 2022

Кто носит кроссовки Puma ?

Подскажите по размерности
На какую стопу какой размер берете?
Если у меня 25 см то это нужно 25,5 см - это 8,5?.
Му ма му ма му• 18 февраля 2022
Из своего опыта в разных моделях кросс по разному.
Сама иногда страдаю от этого при заказе

автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Сама иногда страдаю от этого при заказе
А какая у вас стелька , и какой берете обычно?
Фокус-Покус• 18 февраля 2022
В мене Пуми лише дві пари і обидві я брала 8, хоча адіки і рібоки 7,5
В мене 24,5 см 38 рр, а Пума 38,5 р-р 25 см написано. Добре, що міряла в магазині і не ризикнула замовити
Фокус-Покус• 18 февраля 2022
Дві пари - різні моделі і сезон
На границе• 18 февраля 2022
а сходить в магазин примерить - не, не судьба?
у всех абсолютно производителей разные лекала, сетка, полнота и т.д.
например, скетчерсы я ношу 5,0 американский, а пума и каппа - 6,0
найки отлично садились 5,5 и т.д.
поэтому сходите, наденьте на ногу и примерьтесь. а так - будет пролет, 100%
у кого то нога узкая, у кого то широкая - при одном и том же размере (длине) стопы. и обувь будет сидеть по разному.
даже одна и та же марка в разных моделях может на 0,5 отличаться, если вживую примерять
Прикуси Язык• 18 февраля 2022
Пума маломерная по моему опыту
Директриссимо• 18 февраля 2022
У меня несколько пар Пумы , размер ноги 38, 24,5 см , беру 8
Есть одна пара с размером 8,5 она мне великовата , там написано стелька 25 см.
liliyaya• 18 февраля 2022
У меня 25 стопа. Все четыре пары кросс и кеды размер 8.5
автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
У меня Рибок вот 8,5 , но они на меня длинноваты
Но по сетке Пумы мне нужно 8,5

автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляliliyaya
Спасибо.
автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляНа границе
найки отлично садились 5,5 и т.д.
Ну если спрашиваю то наверное не судьба , не у всех магазины на каждом шагу с Пумой
Морская свинка• 18 февраля 2022
Пуму беру всегда 8 на ногу 24,5 четко всегда по размеру, кроссовок и кед их у меня много. Вам нужно 8, 5
автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Дякую
Кусочек Сыра• 18 февраля 2022
У меня нога 25.2, кроссовки пума некоторые модели 8, некоторые 8.5
Ща как дам• 18 февраля 2022
У меня Puma, стопа 24,7. Беру 8.5 на стельку 25 см. Идеально.
автор Топтунша • 18 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Поняла.
Вот у меня тоже 25 .
Но смотрю что 8,5 это 25 . Думаю чтоб не в притык
Тихомандражная• 18 февраля 2022
я беру 9 на 25,5 стопа, точно по таблице. Но пума полномерная, на стопу 26см размер 9 тоже хорошо подходит. Поэтому запас обычно не нужен