ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2022
Вопрос к программистам: спам с моего сайта
подскажите пожалуйста кто в теме: с формы регистрации на сайте начал идти спам и хостинг отключил почту с сайта. Сказали нам надо встроить защиту от авто регистраций (капчу) в форму регистрации на сайте, чтобы устранить причины проблемы. мне не совсем понятно как это поможет от исходящих писем ... или я ошибаюсь?
Та никада в жизни• 18 февраля 2022
Если вам нужно просто подтвержение, то да, поможет.
Или вы хотите, чтобы вам на пальцах объяснили, как именно поможет?