Весенний Марафон• 17 января 2014

Вконтакте, Одноклассники, Клумба и Кид.

Где лучше продажи идут?И реально ли самой создать и раскрутить продажную страницу Вконтакте и Одноклассниках ,если нет опыта?Сомой друзей приглашать из подобных страничек или кака ? Спасибо!
\П.С.Вопрос тем,у кого есть такие странички для продаж.
Утка_в_тапках• 17 января 2014
мне в ВК легче и раскручивать не сложно было

Аноним_553• 17 января 2014
Вообще не понимаю, кто через соцсети покупает? Я даже не смотрю товар на этих сайтах.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2014
на кидстаффе хоть рейтинг есть,а в вконтакте то нет, как вы проверяете покупателей? ведь больше шансов нарваться на мошенников
Хлопаю ресницами• 17 января 2014
Я в ВК не пробовала, на Клумбе начала, сюда перешла.
Здесь по сравнению с Клумбой - лучше продажи в разы!
Интернет Бродилкин• 17 января 2014
Ответ дляАноним_553
А У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАМ И ПРОДАЖИ. НА КИДСТАФФЕ МАЛО..
Интернет Бродилкин• 17 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
НУЖНО СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ. РЕЙТИНГ НА КИДЕ-ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ОТЗЫВЫ В КОНТАКТЕ
ЖующаЯКонфету• 17 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
отзывы, всмысле что на страничке пишут? или в вконтакте есть отдельная страничка с отзывами? ( извините, но вконтакте не особо пользуюсь, больше на фейсбуке вишу))

Русичка24• 17 января 2014
А сейчас вроди ж блокируют странички в контакте с продажами, кто то пару дней назад здесь писал.
Anutka1982• 17 января 2014
Кидстафф на первом месте
Аноним_606• 22 января 2014
в соцсетях можно продавать но для раскрутки нужно ОЧЕНЬ много времени потратить, еще и блокируют. Я уже месяц над этим тружусь, пока результат 0. а времени уходит...