барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Рашисты настолько примитивные, что вполне могут расстрелять автобусы и спихнуть на Украину. Они там все с ума сошли. Чердак потек окончательно
Бауди на ауди• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всё это спектакль
Спектакль,главное чтоб без жертв закончился
Но сильно сомневаюсь, уничтожить автобус с детьми и женщинами,создать повод
Неугомонная• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
А вы не думали что люди не хотели свои дома бросать,которые трудом зарабатывали?нет?или вы думаете жители рады что у них там происходит все эти года
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жителям Киева Кличко тоже эвакуацию обещал, если что. Но я сомневаюсь, что получится все нормально организовать
Ну, конечно, куда Кличку до Пушилина
.
Хочу видеть в прямом эфире как из дырок вывозят миллионы беженцев, и куда их селить будут и чем кормить, не пару автобусов на камеру. А всех, как заявили
. Хочу видеть в прямом эфире как из дырок вывозят миллионы беженцев, и куда их селить будут и чем кормить, не пару автобусов на камеру. А всех, как заявили
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Мені здається, що Путіну конче потрібно назад повернути Луганськ і Донецьк. При гарній міні.
Нет. Не то
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Вы сегоднешняя?
Провокация, что Украина нападет
Убирают свидетелей- местных жителей.Туда войдут регулярная армия и будет бомбить своих.Так было всегда так, скорей вмего будет и сейчас. и будет провокация.Об этом весь мир говорит, а ’ наш’ молчит(((
Котик-Пупсик• 18 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Песков сказал, что не в курсе беженцев. Губернатор Ростовской области тоже.
Это вообще еще странно и страшно,куда людей везут, не уезжайте люди!!!!!
пАлАвинкА• 18 февраля 2022
Ответ дляPiracanta
А если денег нет, то не возьмут в эвакуацию? И зачем ключи от дома?
А вы дома ключи оставляете при выходе из него?
Анти-аноним• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Выехали мои родственники. 2 года снимали квартиру с маленькими детьми, поняли что тут никому не нужны и работа не покрывает все затраты и поехали в своей жилье в лнр.
Это страшно людям. А обсуждать зато со стороны
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Гады
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Интересный поворот, сейчас вывезут людей, наши захватят эти территории и теперь интересно-люди вернутся в Украину?
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Весь этот дурдом не закончится, пока будут черноротые вроде вас. Может пора остановиться? Задумайтесь, если есть чем
ей нечем,все те,кто не смог покинуть территорию (денег нет,родители инвалиды и т.д) для нее автоматически соросята!
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Да, мужчин не выпускают
Сейчас организуют провокацию с автобусами тех кто уезжает и погонят типа мстить мужиков с Донбаса живым щитом, а за ними будут ити ихтамнеты :(
Ответ дляБяки-козяки
А вспомните Беслан, взрыв в метро( после чего началось наступление на Чечню) кацапщина никогда не боялась своих мочить.
Подставка для припева• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Как же вы ошибаетесь. Вы даже не поняли, что я пыталась вам донести
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляБауди на ауди
В этом спектакле скорее всего будут жертвы, увы. Но, от этого спектакль не перестанет быть спектаклем. На месте донецких, я б в толпы не лезла и дистанцировалась
Я-ваш шанс• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Біомусор-це якраз такі як ви.
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Петросянша• 18 февраля 2022
Ответ дляМуроводчица
Тоже подумала... эх не нравится мне все
Почему в 14м, 15м году никого в ростов не а возили
Сами ехали. И под обстрелы попадали. Вспомните расстрел автобуса был уже (
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Кошмар, если и начнется, то о чем страшно произнести вслух, то потом людям и вернуться будет некуда.
В таком случае их очень кстати вывезти и неважно куда
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот именно!!! Не стоит никуда ехать
Неугомонная• 18 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну многие думают что этим они предали Украину,не все могут выжить в другом месте и арендовать жилье и тд,вот и остались в своем доме заложниками ситуации((
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ длявита zp
Удалено администрацией...
Не нагнетайте, людям свойственно ошибаться и вам тоже.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К сожалению, думаю вы правы.