барабанщица• 18 февраля 2022

Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.

Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну да, ну да....Муж на фронте, а вы следите за новостями....
Уявіть собі, стежу. Вас це дивує?
Меня много• 18 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Зачем писать что ПОЛНОСТЬЮ эвакуируют днр и лнр, если это неправда??? Может, там где обстрелы были - да. Но я ещё раз повторяю, у меня в лнр родные живут и мама в Луганске, никого никуда не эвакуируют. То есть написанное автором троллем - неправда.
Читайте же, идет перекличка. А как лбдям знать, что где происходит, если не отписываться?!
У ваших родителей тихо, хорошо . А у кого то сирены воют.
Кричать на всех боты не надо, сейчас это во всех сетях
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я буду в подвал рожениц и детей опускать.
А какой роддом?
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Киев никуда не вывезешь. Интересно, люди в Москве как живут, паника есть?
а им чего паниковать?
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В Россию, сказали по телеку им, что Россия всех примет
Рашка - страна контрастов!
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
а им чего паниковать?
Очевидно же
автор барабанщица • 18 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Скоро и до вашей мамы дойдет, не переживайте.
Мы уже тоже готовимся уезжать, вдруг что
ХуАнита• 18 февраля 2022
Ответ длякультУра
В Донецке эвакуация идёт полным ходом, Докучаевск тоже эвакуируют.
За 8 лет войны первая эвакуация ещё и в Ростов…
Вы действительно верите в это все??
Yog-Sothoth• 18 февраля 2022
Написала подруге в Донецке. Она в неведении насчет приводимой информации.
Разгуляшка• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Вы ж написали, что уезжать не будете. Забыли, что вы из Кременчуга, а не из Донецка?
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Голос отдаленно похож, на пранкеров похоже
монтаж, думаю. его голос из отдельных его слов сложили речь, в наше время не трудно такое сделать.
птицаворона• 18 февраля 2022
Если это правда, думаю, планируется провокация. Как Путлер любит. Жахнут по одному из автобусов ракетой, а обвинить попытаются Украину.
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Вы писали, что не уедите
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
У них не работают сотовые операторы со вчера
Вы часто звоните?
У них постоянно не работают сотовые и только иногда работают
Республики-то молодые, неопытные еще...
Вчера по телефону не дозвонилась, пока говорили по вайберу пришла смс о моем звонке и так постоянно
tanya_217• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
и там все время города эвакуировали? просят выехать в РФ всех кто не подлежит мобилизации ждут нападение Украины
Украина нападать не будет. А вот РФ нужен повод для вторжения в Украину, кроме ордло
Вездевлазиющая• 18 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
тоже думаю, что монтаж или просто кто-то имитирует его голос.
Говорит он как-то странно там..Не похоже вообще на реальный разговор.
автор барабанщица • 18 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Вы действительно верите в это все??
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
И потом отведут войска и будут давить на то, что ответочку не дали
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2022
Ответ дляtanya_217
я то вкурсе
Весотехник• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Раз вы моей маме этого желаете, то ДО ВАС пусть дойдёт!
автор барабанщица • 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Будем, если найдем транспорт
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Куда автор бежать собирается, если она и в географии не очень. Даже в границах областей. Так, ’попетляет’ на сайте
и в бан судя по всему.
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Из Кремня?
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Для этого и информация.
Чтобы люди забрали родственников хоть на время к себе.
Их же вывозят в Россию наверняка
Куда к себе? В Украину? Вы новорождённая?
Пересечь границу с оккупированной территории в Украину сейчас невозможно, за очень редкими исключениями по разрешению, которое ждут неделями.
пАлАвинкА• 18 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Не согласна. Рейтинг важен.
Что даёт рейтинг?
Весотехник• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Ну раз нравится паниковать и нагнетать - уезжайте, конечно, только где ж вы нужны…
Русалка на ветвях• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Опасается что смоет волной из разбитой дамбы...
Леди_в_ночи• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А какой роддом?
Вишневского
автор барабанщица • 18 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Дойдет обязательно и до нас, я уже более чем уверена в этом.
Но до вашей мамы дойдет быстрее, я в шоке с вашей беспечности
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Будем, если найдем транспорт
куда если не секрет?
у меня есть транспорт, в 2 захода могу вывезти детей и родителей. Куда? Где нас ждут? Если на работу не буду ходить где и за что жить?