КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2022
Месячные и кровоостанавливающие
(типа водного перца, аминокапроновой к-т, и тп)
Вот интересно - месячные вызываются гормонами, кровоостанавлюющие менструацию как бы физически приостанавливают на время приема? а если закончить прием - опять месячные? и как это все влияет на гормональный фон?
Повелительница лампочек• 18 февраля 2022
Как это может влиять? Если вы порежете палец и заклеите его - это влияет?
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Мне такое помогало чисто в 1 первый день, на второй уже лило как обычно
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Третья сися или борода вырастет, не играйте с гормонами
А оно не гормоны действует. Его основная задача - не месячные останавливать)))) ну это из тех что я пила и читала инструкции.
Сигарный шланг• 18 февраля 2022
Водный перец никак не влияет на гормональный фон. Это настойка травы, не содержащая никаких гормонов и водный перец может только уменьшить кровянистые выделения, но не остановить их совсем. Пила, знаю. Были обильные месячные, эндометриоз.