ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2022
Как вам эта актриса?
Мне очень нравится,очень красивая девушка,прямо куколка
Меня много• 18 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Обычная
по вашей шкале оценки я полный урод)))
ЯспАкойнаЯ
• 18 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Первый раз вижу, не знаю как он в роли
это Катерина Файн
ЯспАкойнаЯ
• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
по вашей шкале оценки я полный урод)))
да ладно вам,здесь как всегда в своем репертуаре.я тоже далеко не красотка,но если другая девушка реально красива,то всегда могу спокойно это признать
Меня много• 18 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
на вашем фото - очень красивая девушка))), а вот я - обычная))
Етитьская богомышь• 18 февраля 2022
Люблю более аристократичные лица, эта вообще для меня одна из толпы
Тушь для2го класса• 18 февраля 2022
Красивенькая. Но ей нельзя вес набирать, иначе лицо станет поросячим
Кашпо• 18 февраля 2022
Кто это? Или я опять отстала от жизни и очередной звязды?
Внешность скорее симпатичная но вот прям красавица её не назову. Милая да, симпатичная тоже.
Дядя Жора• 18 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
У меня тоже такой тираж, мне не нравится, как девушка-селянка.
Ну да))) то ли дело скроенные по одним лекалам инстаутки с накачанными скулами, вытянутыми одинаковыми носами и привязанными к ушам нитками разрезами глаз)))
Фиона Шрековна• 18 февраля 2022
Красивая, женственная, естественная
Но на многих фото выпячевает губы уткой, что лишнее
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2022