Ваша прЭлесть• 18 февраля 2022
Как медитировать на встречу с любимым?
Как это вообще делается?
Слышала, что это помогало встретить любовь своей жизни. Это сидеть в тишине и думать о том как это может случиться? Или что это означает "медитировать на любовь"?
Ваша прЭлесть
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Лучше юбку короткую наденьте
Это будет, как потеплеет )
Єдина Країна• 18 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Я двома пальцями медетию, вказівним і середнім.
То не медитация, то теребонька
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Автор вместо медитаций предлагаю лист разделить на 2 колонки. В одной написать что вам нужно в вашем мужчине а во второй что вы готовы терпеть. К примеру + любит путешествовать - разбрасывает носки Или + зарабатывает деньги - не бывает дома или + заботлив и воспитывает детей - мало зарабатывает
Зубожиння• 18 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
То не медитация, то теребонька
’Теребонькать’ якось тривожно звучить. Я на зустріч з коханим медетую - максимально разслаблена і занурена в свої ві🤞🧘♀️
Ваша прЭлесть
• 18 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Автор, я слушала это Лежа в кровати перед сном:
Встретила через месяц
Спасибо!!! ❤️