Жена аллигатора• 18 февраля 2022

График метрополитена.. вам не кажется, что власть уже знает всё наперёд, что

Будет?
Капитошка81• 18 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Куда угодно. За пределы Украины. Куда угодно кроме РФ и Белоруссии. Черную работу на первое время практически везде можно найти.
Ну я вам скажу, что ваша эвакуация закончится на границе с Польшей в лагере беженцев рядом с афганцами и сирийцами.
AnnaBarh• 18 февраля 2022
Ох мне кажется, что п*дец уже близко, и маразм победил здравый разум на примере Донбасса, очень жаль, что люди просто розменочная монета
Вот Она Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Вы и здесь отличились уже)))
РозаЛюксен• 18 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Д***лы, 3 млн они эвакуируют, ага)))
На Луну или на Марс?
...в очень сжатые сроки - как? чем?
Это, называется, хотели успокоить типа ’все под контролем’, а получилось как всегда - показали свой идиотизм.
Капитошка81• 18 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Вы и здесь отличились уже)))
А вы уже покинули тему про Италию? Заскучали за мной.
Нашли в капусте• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Точно-точно.
Если хотя бы миллионов десять двинется в эвакуацию - Европа быстренько захлопнется.
Вот Она Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Нет, сижу в ней, жду вас)))
Капитошка81• 18 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Нет, сижу в ней, жду вас)))
Ну ждите, скоро вернусь
Вот Она Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Ну ждите, скоро вернусь
Ага
Капитошка81• 18 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Точно-точно.
Так она уже и так почти захлопнулась. Им там беженцы точно не нужны
Форс мажор• 18 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
...в очень сжатые сроки - как? чем?
Так в последнее время идиотизм -это лозунг .
Что с ковидом, что с войной, что с эвакуацией.
Посудомойка• 18 февраля 2022
Пофиг
Капитошка81• 18 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Пофиг
Детские_Будут?• 18 февраля 2022
А лучше, если таки жахнет, не знать что делать и куда бежать.
Анонимба• 18 февраля 2022
шо то мне это напоминает
а ,да - как могилы рыли братские,чтобы жертв ковида хоронить - поговаривали выживет только 3% избранных....
Теперь вот на те - метрополитен
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Д***лы, 3 млн они эвакуируют, ага)))
На Луну или на Марс?
сибирь большая, места всем хватит
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы совсем с луны?? Конечно все решено давно.
Я подозреваю, что и конечный результат известен, и календарный план событий.
Пишу_граммотно!• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ну все по разному, банки к примеру
Конкретно?
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2022
Никакой паники нет, люди уже не ведутся на такие дешёвые уловки. Хоть на лбу они повесят эти плакаты про эвакуацию, ничего это не изменит.
Астоновитесь!• 18 февраля 2022
Это все на междусобойчик похоже , сначала Америка разгоняет панику , потом странные фото детского садика с не понятной дырой в толщину с пять кирпичей и целыми окнами и стоящими мячами на полочке , потом сирена на Донбассе и какая то эвакуация , кто то говорит что донасс гремит , другие все тихо , и у всех там мамы , об эвакуации в ростове узнают из новостей и в россии тоже , телега едет впереди лошади получается ,
Путающаяся• 18 февраля 2022
Нет, мне так не кажется, думаю, что просто готовятся к разным сценариям
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
все закроют границы от украины. сразу же.
все, кроме рф и рб.
Нашли в капусте• 18 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, я точно знаю: поеду в свой сельский домик. В 40 км от Киева.
Там и подвал есть с запасом продуктов.
Я точно знаю: не разбомбят. И танки так просто не пройдут.
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
шо то мне это напоминает
Теперь вот на те - метрополитен
Мне тоже все это ковидную истерию напоминает. Помните, как линчевали тех, кто посмел на улицу в первый карантин выходить. А тех кто посмел поехать куда-то. Вот и сейчас нагнетается очень истерия эта.
Детские_Будут?• 18 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Там и подвал есть с запасом продуктов.
Не у всех киевлян есть сельские домики.
МЧСница• 18 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Д***лы, 3 млн они эвакуируют, ага)))
На Луну или на Марс?
Да в Киеве уже около 6 млн
Не любовница• 18 февраля 2022
Блин девчонки, что делать то в случае чего? Мы из семьи безопасности подушки финансовой, машины нет
Я уже с ума от мыслей схожу
дамаБезСобачки• 18 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
мне кажется что разводят такую панику что б отжать днр и лнра мы что б молчали радуясь что дальше не пошли...
Так уже 8 лет как забрали.
Из ДОМа-2 Я• 18 февраля 2022
Может в Киеве наконец киевляне останутся
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Польский премьер заявил, что примут беженцев з Украины в случае начала войны. Сказал, что эта ситуация для них не нова, что после 14-го года много украинцев переехали в Польшу, живут, работают и ’к ним там относятся, как к своим’