Жена аллигатора• 18 февраля 2022

График метрополитена.. вам не кажется, что власть уже знает всё наперёд, что

Будет?
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я подозреваю, что и конечный результат известен, и календарный план событий.
Пушилин же записал ещё 16.02 обращение к жителям о эвакуции.
В обращении была сетка указана дата -18 февраля

Все ( обе стороны конфликта) они уже знали.
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Ну, я точно знаю: поеду в свой сельский домик. В 40 км от Киева.
Там и подвал есть с запасом продуктов.
Я точно знаю: не разбомбят. И танки так просто не пройдут.
Увы, сейчас в Киеве и рядом с Киевом будет не безопасно((((
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляТютёха
И всё предприятие возьмёт оружие и станет на защиту города?
Этого вам никто не скажет и не гарантирует. Но каждый будет защищать семью, а их много. И много кто стане в защиту друга, кумовьеыв, даже соседа.
Дама_из_рекламы• 18 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Откуда знаете?(
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Польский премьер заявил, что примут беженцев з Украины в случае начала войны. Сказал, что эта ситуация для них не нова, что после 14-го года много украинцев переехали в Польшу, живут, работают и ’к ним там относятся, как к своим’

Да, живут и РАБОТАЮТ. Тут ключевое - работать за минималку.

Беженство или социал дали одной семье из четырех, кто подавался на azyl в 14-15.
Три семьи отказ получили. Так и сказали - война у вас не на всей территории. На западной Украине войны нет.
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Согласна, только мне кажется уже все порешали что отдадут этих лнров и днроав рашке, и разводят нас всех как лохов
Не верно вы мыслите, если думать как вы так тогда еще через пару лет и Харьков он захочет отобрать и тд.далее по городу..
Я не хочу жить в расее!
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Львов... Ага

Вон на картах от немецкого издания он уже Lemberg ((

А Черновцы тоже переименовали.
Под пытками• 18 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка

Какие они все страшные. М.орды такие зачуханные, усташие как из колхоза человек на котором пахали..фу..
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Мое мнение: когда эвакуировали посольства из Киева во Львов, тем самым подчеркнули что Киев они оставляют на произвол. Сдают. Это мое мнение.
А архивы и сервера досудебных дел повезли во Львов.

А личные дела полиции из Мариуполя поехали в Хмельницкий.
МисисПропер• 18 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
мне кажется что разводят такую панику что б отжать днр и лнра мы что б молчали радуясь что дальше не пошли...
Зачем им они?
Клептоманка• 18 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Вай, оказывается полякам на руку эта ситуация, новых рабов завезут. Прям 40 млн. готов принять, ай маладес
Сейчас упростили подачу и получение карт побыта.

Хм... 🤔🤔🤔🤔

Сейм сначало завернул законопроект по упрощению легализации иностранцев.
Мы уже думали, что опять законопроэкт покроется пылью и на голосование его вынесут через полгода минимум.

Через неделю внесли правки и опять проголосовали за.

Президент молниеносно подписал в январе. И вот этот закон вступил в силу пару недель назад.
Шопингмонстр• 19 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка

Ого. Не знала. Все больше кажется что нас таки кинут блин
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Львов... Ага

А Черновцы тоже переименовали.
Почему ’уже’? Он много лет у немцев назывался Лемберг, еще с 18 века. Мы тоже Vien называем Відень, и на картах так пишем. А Крунгтхеп и вовсе - Бангкок!
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка

Ну да, везде надо работать, а как иначе? Сесть на шею чужому государству? И, да, на Западной Украине войны нет и, похоже, тьфу-тьфу, не будет.
Клептоманка• 19 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так беженец на то и беженец, что просит убежища и социала.
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну, этого, я думаю, не будет.
Куда ж без меня• 19 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Ну я вам скажу, что ваша эвакуация закончится на границе с Польшей в лагере беженцев рядом с афганцами и сирийцами.
Вы о чем!? Биометрический паспорт не позволит долететь до той же Италии или Франции!?
Неправдиша• 19 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Откуда знаете?(
схему вероятного вторжения РФ опубликовало еще в декабре издание Bild, там нарисована что русские только до Коростеня дойдут, даже до Житомира по их прогнозам не планируют идти, поэтому сейчас все и пишут что если вдруг эвакуация будет по Житомирской трассе
Дама_из_рекламы• 19 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Это нечто происходит в 21 веке(
Мурзилка• 20 февраля 2022
Ответ дляТютёха
А кто оборонять то будет? судя по этой теме, все будут бежать роняя тапки
ну вообще-то в Киеве военные части есть
и терроборона тоже