Тушь для2го класса• 18 февраля 2022
До скольки лет люди хотят секса?
Речь о супружеской паре.
Когда пишут, что и в 70 все хотят, не верю.
Взрослые ответчики , напишите, до скольки лет реально оно надо.
А когда либидо начинает угасать ( у мужей и у жён).
Просто болталка• 18 февраля 2022
Моей маме 56 секса нет года 4 точно…и не хочет никого, матка есть, а да, климакс
Солнечный зайчик• 18 февраля 2022
Тут не раз читала, як дідугани 70+ дрочать. Згадували дитинство і дідів. І отакої мерзоти начиталась.
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В 60-62 секс есть)) дальше посмотрим.
Вот меня в 40 колбасит. Да мужчина мечты далеко....это что до 60ти мне покоя не будет
КвартираЧья• 18 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Моему деду в 90+ жениться хотелось. Говорит, что он ещё ого-го
💪 молодец 😃
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
У всех по- разному. Но чаще среди ровесников женщина еще готова, муж уже усе. Подробностей не знаю конечно)
Потрындельница• 18 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Моего мужа отец заделал в 67 от 34-летней третьей жены.
а он участвовал в воспитании
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
а он участвовал в воспитании
Да, я его даже застала живым и довольно бодрым в 93 года. Но в 94 умер.
И.О. человека• 18 февраля 2022
Родила ребенка в 36 и как отрезало. Не хочу категорически. А моя бабушка до 70 лет за дедами, как мартовская кошка бегала.
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой не знаю. Мой бывший муж в этом плане переплюнет 20ти летнего. Придурошный каждый день надо. А лучше и несколько раз ....фу тошнит от него.
УжеВотДа• 18 февраля 2022
мені 50, слава богу, вже нема такої жаги, як раніше.
чоловіку 53, вже хоче раз-два на місяць.
а раніше хотів 4 рази на тиждень. що нормально, я вважаю.
вчені дослідили, що ’нормально’ хотіти секс 3 рази на тиждень. в середньому по палаті)
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну если тошнит, то хорошо, что бывший)
Меня не тошнит и наоборот, с годами какая- то забота и нежность появилась к нему, хотя по жизни была со взбрыками и без ’телячих нежностей’.
УжеВотДа• 18 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Я до 27, до рождения ребенка
що смішного
це дуже сумно, я вважаю((
проте типово для совєтчиці
це дуже сумно, я вважаю((
проте типово для совєтчиці
Тушь для2го класса
• 18 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Мне 50, мужу 56, пока надо так же как и в 30, и в 40.
Мне 34, мужу чуть больше.
Сегодня сами дома ( дети у бабушки). И ничего!!! Оба уставшие. Больше хочется на диванчике под фильмец подремать . А муж уже и вовсе спать пошёл.
Вот как Ковид переболели. Причём, муж за время болезни похудел на 7 кг, помолодел прям, живот ушёл. И силы тоже.
И я вечно спать хочу, даже картину дорисовать сил нет.
Дона Ко Ко• 18 февраля 2022
Нам по 50. Я уже и не хочу. Муж - як дурной, мимо не пройдешь. Устала от этого сильно
ИМХОля• 18 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
що смішного
це дуже сумно, я вважаю((
проте типово для совєтчиці
це дуже сумно, я вважаю((
проте типово для совєтчиці
Мне не грустно, вообще.
У меня насыщенная жизнь, спорт, карьера, семья.
Кто сказал, что это какая-то жизненная потребность?
Не велика ценность для меня лично.
УжеВотДа• 18 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Мне не грустно, вообще.
Не велика ценность для меня лично.
ніхто
проте це велика радість, задоволення, а ви радієте, що у вас цього немає, в ваші 27 (не 77)
це як радіти, що ти сліпий. чи глухий.
ЧукИГеки• 18 февраля 2022
Блин мне 45 хочу не могу. Мужу 48 он уже в этом деле на пенсии.
Любовник от меня скоро прятаться будет. Когда уже этот климакс? тогда буду деньги тратить и в туры ездить
Аноним Первый• 18 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну если тошнит, то хорошо, что бывший)
Так он до сих пор меня терроризитрует. Как будто других женщин нет вокруг. Я поражаюсь. Давно б уже нашел такую же любительницу секса.
Я с ним бревном лежала и ждала когда это закончится. По мин 40минимум фуууу ненавижу
ИМХОля• 18 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
ніхто
це як радіти, що ти сліпий. чи глухий.
Радуюсь, потому что хихикающий смайл поставила?
Так это потому, что вопрос касался старичков больше, а я со своим нестандартным ответом.
Но и расстройства нет.
секс есть нечасто, раз в 2 недели где-то, и оргазм тоже, но есть куча вещей, на которые я бы однозначно предпочла потратить этот час с большей для себя радостью.
Но и расстройства нет.