СкокоМнеДадите• 18 февраля 2022
Ссоры с мужем из-за секса...Мне много...ему мало.
В последнее время частые ссоры...хотя это даже не ссоры. Он просто не разговаривает со мной и ходит по дому с "козьей мордой". Ему мало секса.
Мне 42, мужу 41. Всегда были разные темпераменты (ему нужно чаще, а мне реже), однако, я уступала всегда.
Теперь что-то во мне изменилось. И мне не комфортно уступать если я не хочу. И еще больше не хочу видя его обиженное лицо и молчание. Кроме того, у меня доход существенно упал за последние 2 года и я никак не могу с работой разобраться, т.е. у меня депресняк какой то, мне бы поддержки, а не обидок.
Вот и какой выход из этой дурацкой ситуации?
Может у кото-то была похожая ситуация и есть пути выхода.
П.С. женаты 20 лет
Мусик Пусик• 18 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Где познакомились?
Я у него на сто машину обслуживала