Гравицапа• 18 февраля 2022

Любовник

Познакомились на тиндере. Встречаемся два года. Он живет один, но с женой не разводится. Меня вроде все устраивает , я счастлива. Но понимаю, что. Хочу отношений ее только для себя, а чтоб элементарно было его родственникам показать, куда-то вместе поехать. Все думают, что-то меня никого нет
ДваДваВосемь• 18 февраля 2022
Вы затюканная? Зачем вашим родичам ваша половая жизнь?

Тарабарщина• 18 февраля 2022
А он Вас обеспечивает ?! Или так просто ?!
Стеклянная мышь• 18 февраля 2022
Кто кому любовник?
А у нас макарошки• 18 февраля 2022
Так у вас и нет никого
Левый хахаль, чей-то там муж не причем
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2022
Если хотите нормальных отношений, найдите не женатого. Я в шоке с любовниц, хочу к родственникам возить, а то шо люди скажут. Объясните им, что волноваться не стоит, вы счастливы и не одиноки, но у него жена
Маурита• 19 февраля 2022
А его жена на советчице с гордостью пишет как они замечательно живут гостевым браком)
Манка Я• 19 февраля 2022
Мужик хорош))
Просто Мария• 19 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто кому любовник?
’Ее только для себя’
Кукусикиииииии• 19 февраля 2022
Он с женой на одной территории живёт?

Сижуревувшоке• 19 февраля 2022
Обычная песня ’с женой не живу, она фуфу какашка, либо ооооочень больна не могу бросить’. Ну вы как первый раз про женатика слышите. Когда мужчина хочет, то подаёт на развод и дети не мешают. Спокойно заводит новые отношения и вступает в брак. Все остальное, побрехушки.