А я на шпагате• 19 февраля 2022

Быстрый брак - у кого?

Через 6, 3 или даже меньше месяцев с момента начала отношений. Как ваши дела? Как складываются отношения? Как отреагировали родственники?
П.С. Речь именно о браке (зарегистрированном), а не сожительстве.
автор А я на шпагате • 19 февраля 2022
Через сколько месяцев вы поженились?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2022
Я согласилась выйти замуж на 9- й день знакомства назло своей первой любви. Развелась через 2 года.
Инста_Богиня• 19 февраля 2022
Нормально ,через 2 месяца сделал предложение, живём 18 лет.
автор А я на шпагате • 19 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, два года это немало
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ну, два года это немало
С какой стороны посмотреть
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2022
Через полгода. Суть в том, что беременности 5 месяцев и мы сознательно спустя 2 недели корпели над ребенком😅 ну, посмотрим, что выйдет
До сих пор думаем: вот это идиота два. Нашлись и сразу семью
Оскорбляю всячески• 19 февраля 2022
Офіційно одружилися через два місяці після знайомства, освідчився він через тиждень після знайомства і хотів одразу розписатися) Я тягнула з розписом, хотіла краще пізнати його характер і зрозуміти, чи підійдемо ми один одному. Живемо уже шість років, я щаслива, він, здається, теж)
Сусановна• 19 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Через сколько месяцев вы поженились?
Через полгода уже была роспись
Даже меньше …. В средине декабря встретились , 18 мая свадьба
Вместе 9 лет
dahashutka19• 19 февраля 2022
Съехались через неделю , после первого свидания.
Поженились через 5 месяцев .
4 года вместе, полет нормальный))

Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2022
Папа женился на маме через месяц знакомства, в этом году будет 46 лет брака. Они очень любят и уважают друг друга, ни дня в разлуке. Это удача и везение. Мне к сожалению не везёт вообще с мужчинами.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы наверное были ооооочень молоды. Спустя 2 недели уже планировать ребёнка. Это, конечно, лихо
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2022
Заявление подали через месяц после встречи в реале, поженились через 2. Но мы больше года общались в виртуальном пространстве.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Та это вот мы в процессе. Нам по 30, может и в этом дело🤔 это уже и не сильно молоды вроде
Манка Я• 19 февраля 2022
Через 3 месяца после знакомстап стали жить вместе, еще через 4 расписались. Он хотел раньше, но мне хотелось свадьбу весной. Не предохрпнялись сознательно, почти сразу забеременела. Через 3 года разошлись. С дочкой много лет не общается. Куда спешила... Молодая, зеленая, любов...
автор А я на шпагате • 19 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где вы познакомились?)
Шаманю второпях• 19 февраля 2022
Встречались 2 года, потом поженились, в 2000 году) итого я уже 24 года в отношениях
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2022
переспали 1 января и начались отношения, заявление подали 7 марта, а поженились в мае.....в этом году 20 лет вместе, разное было, но в целом ок
автор А я на шпагате • 19 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
3@йk@• 19 февраля 2022
Через неделю стали жить вместе, через четыре месяца поженились, 8 лет вместе, двое деток

Железная тетя• 19 февраля 2022
Мои родители очень быстро поженились. От дня знакомства до дня свадьбы прошло примерно менее двух месяцев. Прожили всю жизнь вместе.
Но я бы так не спешила. Нужно изучить все тараканы у друг друга, прежде чем вступать в брак.
Заместитель Анонима• 19 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
После двух лет встречаний - это быстро поженились?
Попижёновна• 19 февраля 2022
14 февраля начали встречаться, 1 апреля подали заявление, в начале июня расписались. 13 лет вместе
графиняВишенка• 19 февраля 2022
Познакомились в мае (3 дня встретились, интима и поцелуев не было). Он улетел. Через месяц сделал предложение. Встретились в августе, 3 дня медовые выходные в стране моей мечты. В сентябре я улетела к нему с чемоданами. Живём 7й год.
Оба были 30+.
Упругая попка• 19 февраля 2022
От дня знакомства до дня свадьбы прошло 5 месяцев.
Первый ребёнок через 5 лет.
Анти-аноним• 19 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Через сколько месяцев вы поженились?
Мы познакомились на сайте знакомств, поженились через 2 месяца, живём уже 14 лет. У меня даже сомнений не было. Это судьба! )))
КонФФетОшка• 19 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
😂
Это и мы так сошлись в марте ( знакомы раньше были общались - не общались )
Поженились в мае
Как только подали заявление 14 апреля начали киндера делать )
В итоге как оказалось за неделю до официальной росписи я забеременела
Все родственники уверены что брак по залету ) ( хотя ж почему то никто не думает что заявление мы тризма месяц подали ну шо ж )
Но мы то знаем что не залёт)
В итоге нашему «залетику» уже 10 дней от роду ))
И все до сих пор как так быстро женились и ребёнок )
Мужу просто 39 это его первый ребёнок
Мы как познакомились он сразу сказал сделаю тебе ребёнка ))
Да быстро но так хотели оба ))

Первый кстати мой брак тоже быстро
Через неделю знакомства сделал предложение
Через месяц поженились
Прожили 7 лет, отличный сын
Развелись из-за его пьянок ( пошёл в военные и пропала семья )
А так ни о чем не жалею )

Первая любовь была в 17, 4 года были вместе он женится вообще не спешил, хотя 2 года жили уже
Так что если мужчина сразу не видит своей женой то дело труба ….
Меня не звали• 19 февраля 2022
Середина марта -первый поцелуй. 7 ноября - свадьба, предложение в конце августа сделал. Вместе не жили, разве что выходные на даче могли переночевать. 12 лет живем, вот лежит сзади, гладит мою попу.
Пургену мне• 19 февраля 2022
С первым мужем поженились через 8!!! Лет, развелись через 6 месяцев после свадьбы. За второго вышла назло 1, через 2 месяца
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Через сколько месяцев вы поженились?
через 4 месяца, ушла к любимому мужчине от мужа с которым прожила 17 лет.
5й год вместе, все оки.
Кыся-брыся• 19 февраля 2022
Познакомились и в этот день секс.
Через 3 дня сделал предложение.
Через месяц подали заявление.
24 года в счастливом браке уже