Послушная• 19 февраля 2022
Нормальный мужчина не будет это обсуждать?
Изменения во внешности подруг
Кто что увеличил, добавил, поддул и накачал?
Он должен избегать подобных тем и уводить их в другое русло?
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2022
В идеале да, а на деле всех кого знала и знаю - обсуждают😆 мужики сплетники ещё те
Послушная
• 19 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
В идеале да
Поддерживать разговор не будет, даже если его подняла любимая женщина?
Тріль!• 19 февраля 2022
Моему мужу все равно если все в рамках разумного, даже не заметит. Но если ’перебор’ может прокомментировать))
Послушная
• 19 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Не будут, но обсуждают. Мужчины в этом плане, хуже женщин
Тут вопрос не о ’между собой’, а со своей женщиной
Ниф_ниф• 19 февраля 2022
то есть ,если подруга кореша сделал сиськи 4 размер ее нельзя обсуждать?))это недостойно настоящего мужчины?)))
Xвостокрутелка• 19 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Тю. А что тут такого? Ну обсуждает и обсуждает
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля 2022
Да все они могут обсуждать, от Верлена до силиконовых сисек. Просто чужие сиськи умный мужчина не обсуждает со своей подругой с избыточным азартом.
Царь-Матушка• 19 февраля 2022
Ответ дляПослушная
На мой взгляд нет. Дело в то что я такие темы не поднимаю. Мужчины обсуждающие внешность женщин для меня не мужчины)
Пасти Ла• 19 февраля 2022
Есть у моего один знакомый, может комментировать даже проезжая на машине: вон какие ...а сам 120 с кепкой, ни ума, ни рожи , но позвездеть про девок это да!
лаМпочка• 19 февраля 2022
А мы с мужем обсуждаем изменения моих подруг, больше чтобы поржать, конечно)) то, что говорим между собой - можем смело сказать виновниками дискуссии)) так что всё с добром)
Я себе ничего не делаю, люблю себя любимую)
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
а почему это они не могут обсудить внешность? они слепые что-ли? мужики как бабу воспринимают сначала? по внешнему виду! кому ноги длинные нравятся, кому попа, кому грудь большая.
разглагольствовать на эту тему постоянно и с упоением не надо, да, но обратить внимание и сказать своё мнение почему не могут?
мой вот не любит эти уродские вареники на лицах дам, открыто говорит что эта фу, а кто не фу то тоже скажет. Обычных не обсуждает. Только уродин, которые сами себя изуродовали, а не природа обидела, ну и ’красивые глаза’ замечает
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2022
Ответ дляПослушная
он же должен поддержать тему, которая интересна его любимой. Чего он должен увести её в другое русло? машины обсуждать, рыбалку и охоту? мне было бы неприятно. Даже если он со мной не согласен, то так и говорит что наоборот, эта вот красивая, лучше другой. У нас часто разные мнения, походу если бы я была мужиком, то на себе не женилась бы
вентиляторная• 19 февраля 2022
Ответ дляПослушная
А что здесь такого? Если она сама начала разговор. Мы, например, как-то смеялись, стоя в очереди с братом, глядя на очередную утицу. Ну очень смешно было
Кому там слова не давали• 19 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Рискованно
когдадеЦкие• 19 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Недостойно нормального мужчины называть грудь сиськами. Да и достойной уважающей себя женщины это не достойно.
Акукарача• 19 февраля 2022
У меня муж - лучшая подружка, обязательно с ним все обсудим. И кто что где наколол тоже.
Коленная ложечка• 19 февраля 2022
Почему? Ничего плохо нет, если он видит изменения и может говорить про это