сЛАдКОежКА• Изменено 19 февраля 2022

Болит тазобедренный сустав , к кому идти?

И есть отек в этом районе сустава заметный .

К какому врачу обратиться , может кто сталкивался?
ЯсноВидящая• 19 февраля 2022
Ортопед
Детские_Будут?• 19 февраля 2022
У меня недавно начались боли в правом суставе при ходьбе. Пошла на стретчинг, перестало болеть
Lolamy• 19 февраля 2022
Ортопед травматолог. 2 роки тому також думала шо болить ТС, а виявилося то не він. Охарактеризуйте свою біль, де саме набряк?
Лагшмивара• 19 февраля 2022
Это может болеть большой вертел. Не обязательно т/б сустав.
Может быть трохантериит.
Травматолог. Ревматолог.
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2022
Травматолог
автор сЛАдКОежКА • 19 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вот тоже на пилатес ходила было легче. Потом зима , сидячая работа
автор сЛАдКОежКА • 19 февраля 2022
Ответ дляLolamy
Даже визуально видно,что с правой стороны ноги где ’ ушки ’ выпячивание больше ,что с наружной стороны,что с внутренней стороны бедра. Болит при движении , и в некоторых положениях .
Детские_Будут?• 19 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот, у меня тоже сидячая работа, + тренировки немного забросила. Сделала вывод, что сустав начал болеть от недостатка движения и плохого кровообращения. Уже месяц регулярном через день, а иногда между тренировками разминка, и боли ушли. Теперь я поняла, что движение - это здоровье.
Простоваля• 19 февраля 2022
Ортопед травматолог. У меня такие боли из-за плоскостопия были, все исправили стельки.