19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
Непонятно 19 февраля 2022
Наивная
Galina_vinsport 19 февраля 2022
Ну, так все вопросы к подписавшему Минские.
Наездница 19 февраля 2022
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
НеВРотик 19 февраля 2022
Из генштаба вещаете?
Эт вернячОк 19 февраля 2022
Гідно тримається? Хіба що за лєнкину спідницю.
Отблеск мысли 19 февраля 2022
Украина и без этого не будет ни в ЕС ни в НАТО
Стервочка 19 февраля 2022
так пугает нас байден через день
Пиши-пропало 19 февраля 2022
это вы с ним только что по телефону всё обсудили?
жар-птица Нюра 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
Показушница 19 февраля 2022
Спасибо за поддержку!
Баба Яга 19 февраля 2022
Кожен день жити в страху війни - це страшно.І це буде тривати ще не один день, тиждень чи місяць.Хай буде мир.Боже храни Україну
Калёва Замалёва 19 февраля 2022
Мне помог коньяк, пол бутылки и паники нет. Так и сопьюсь.....а зеля думаю штанишки сушит
Аноним_Галя 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 19 февраля 2022
Удалено администрацией...
МошеЙница 19 февраля 2022
Автор у вас прям с офиса президента последние новости?)) США нам помогут ну ну наивная вы наша. Большие дяди между собой соревнуются, а Украина как буферная зона.
Бабканадвоесказала 19 февраля 2022
Вообще то США и Англия первыми начали новости о войне строчить , так может это они нас хотят залякати ?
автор Здрасьтенька 19 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
так пугает нас байден через день
Думайте ширше!
Сегодня я не я 19 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
Удалено администрацией...
МошеЙница 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Потому что хозяева с Америки не позволят это им сделать
автор Здрасьтенька 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Не буде війни! Заспокойтеся!
Чумачечая_ 19 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Потому что хозяева с Америки не позволят это им сделать
Кому им? Я про наших пишу. А не про ваших тролей.
Дюагональ 19 февраля 2022
Автор, как будет никто не знает. Как в нынешней ситуации можно что-то так уверенно заявлять?
автор Здрасьтенька 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Бо вони не виведуть! Ну що Ви як маленька...
viter33 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
А чому не підемо ?
Інших варіантів (з таким сусідом) - просто нема.
ШанельКуКу 19 февраля 2022
А че тогда Марченко уехала в Беларусь? Если ничего не будет? Это же близкие люди Путина
Н@Диете 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Думайте ширше!
Да вы тоже думайте. ОБСЕ массово уходит в отпуска именно западных стран. Остаются работники рф и стран снг, почему? Кто панику раздувает?
автор Здрасьтенька 19 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще то США и Англия первыми начали новости о войне строчить , так может это они нас хотят залякати ?
Вони хочуть нас попередити. Загроза є. Ви ж бачите, що у старого в голові...
Чумачечая_ 19 февраля 2022
Ответ дляviter33
А чому не підемо ?
Інших варіантів (з таким сусідом) - просто нема.
Ну обещать, не значит жениться.
Нам тоже обещали не нападать, когда подписывали будапештский меморандум.
Н@Диете 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Вони хочуть нас попередити. Загроза є. Ви ж бачите, що у старого в голові...
Предупредить о чем? О том что он пугает, как вы пишите?
ШанельКуКу 19 февраля 2022
Удалено администрацией...