Здрасьтенька• 19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
автор Здрасьтенька • 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Мы пойдем конечно. Но сейчас, главное пообещать.
Вы же видите, что никто ничего не выполняет.
Е ні. Йому треба зміни в нашій Конституції. Він словам не вірить, бо сам каже неправду
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
А че тогда Марченко уехала в Беларусь? Если ничего не будет? Это же близкие люди Путина
Может это была демонстрация на весь мир и часть игры путинской.
ХуАнита• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Курс на НАТО у нас прописан в Конситуции и не ЗЕ это решать. При чем тут он вообще?
Вы как маленькая …
В гости звали?• 19 февраля 2022
Гляньте что в Раиссе про нас вещают, на голову не налазит. Там все пуйло подлердивают. Буквально на днях с одним москвичем общалась, сказал что пу делает все правильно и он его поддерживает. Я в шоке, если честно от этой всей лжи. Что как мы тут живём с таким правительством?
Чумачечая_• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
И что? Сегодня поменяем так, а завтра поменяем обратно.
Пу сам крутит своей конституцией, как ему удобно.
Калёва Замалёва• 19 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
я еще до коньяка не дошла, пока вино, но не сопьюсь, так как держу себя в руках, пипец как тревожно, запаслась скотчем для окон и фанерой(частный дом в городе, Днепр), лекарства, радиоприемник, батарейки к нему, сухой еды на 2-3 недели, морозилки опустошаю, так как если не будет света, то все пропадет. Печку для еды, что работает на дровах купила еще осенью.
А я в 30 км от фронта, скоро и коньяк не возьмёт. Будет страшное, уже пишут что разрыв снаряда в Ростовской обл. Поехать что ли за крупой? Не знаю
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Да щас. Лишившись поддержки НАТО Украина будет оккупирована РФией.
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2022
Ответ дляВинник
На сегодняшний день Украина не в НАТО. Кто им 8 лет мешал вывести войска ?
И вообще зачем они их ввели ? Здесь не вопрос входа в НАТО,здесь огромное желание сожрать Украину. Просто маниакальное.
Если бы хотели содрать, сожрали бы ещё в 14-м, тогда был удобный момент, но они этого не сделали. Здесь все сложнее.
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Почитайте немецкие новости на немецком
Немцы сидят на путинской газовой игле.Все. Ловушка захоопнулась.Они стали как Украина при кучме.Будут писать что газовщик скажет.
Ответ дляМудрецыха мира сего
И Харьковские соглашения.Наши прям разрешили тхним войскам законно находится в Украине.
Не наши, а Янык - Путинская шестерка.
Умный хвост• 19 февраля 2022
У Пу даже плана нет, потому что нападать не стбирается
В то время как Великобритания уже предоставила план нападения и тд
Вот и вопрос кто хочет напасть и спровоцировать США + Великобритания или Пу
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
потому что у нее бизнес в России,вот и едут ,им давно на Украину пофиг
автор Здрасьтенька • 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Выполнить, ради людей. А так очень удобно, как наша власть себя ведёт. Люди гибнут уже 8 лет, но на мировую не идём🤬
Они ж своих детей на войну не отправляют……
Що ви мелетемирову!
Він дуже гордий, щоб з якимись украми йти на мирову. Його ціль економічно знищити нас. Відкрийте очі
Даю справку• 19 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Прально
То бриты по садикам шмалят. Не ну а чё, провокация так провокация. Европа прямо измечталась мульён беженцев получить.
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
’наши ВСУ’?

давайте уже про майдан, жидобендеровцев и снегирей

этот аккаунт спекся, заносите следующую
ЛисАпедная• 19 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Какой сухой еды взяли на 2-3 недели?
Тушенка, крупы, макароны, печенье, вода, частный дом, есть консервация, картошка. У меня в общей сложности 6 взрослых, если все соберутся в одном доме, 2 собаки домашние.
Ответ дляОтблеск мысли
Украине не предлагают, более того на последних переговорах поднимался этот вопрос и было обещано, что Украина ни в ЕС ни в НАТО не примут, одного желания Украины не достаточно
Кому было обещано. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Прибалты тоже не сразу вступили в НАТО. Украина на пути, идёт переход армии на стандарты НАТО. Процесс запущен.
МастерЮля• 19 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Не служанка• 19 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще то США и Англия первыми начали новости о войне строчить , так может это они нас хотят залякати ?
Ага, а ещё кацапской техники военной с войсками нагнали на границах.
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Получить указания от работодателя.
Да там сьемка велась так чтоб Марченко хорошу было видно.Это никакие не камеры наблюдения.Приехали втроем один вышел включил телефон, потом с машинки Марченко вышла показушно.Очень награно повозмущалась и всем показали картинку что марчуха покинула страну.
А не у кого не возникло вопроса, почему Беларусь а не Испания почему машина, а не самолет? Покинула, потому, что надо было показать это.И опзжшники тоже не просто так выезжали...думать надо а не просто картинку смотреть.
У нас идет ИНФОРМАЦИОННАЯ война.
автор Здрасьтенька • 19 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Америка опять сыграла на руку Рф. Теперь после этой паники РФ введет войска официально и признает статус республик. На Киев никто не пойдет. Но опять же это будет зависеть от обстановки в регионах.
Та не признає він їх. Нащо воно йому здалося, це ордло. В це тільки можуть вірити пенсіонери без освіти.
Йому треба мати змогу впливати на нас. І він зараз брязкає кістками, щоб впихнути нам їх назад.
Кусачая Я• 19 февраля 2022
Вчера в одной из тем была ссылка на канал телеграмм про войну на Донбассе, освещает события не украинская сторона, бред полнейший, я не понимаю, люди не читают другие источники что можно нести ересь. Вот это например, ну бред же?
Я не на долго• 19 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне помог коньяк, пол бутылки и паники нет. Так и сопьюсь.....а зеля думаю штанишки сушит
Аналогично,задрал этот стресс,запиваю его
Корсет_на_шурупах• 19 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Так якщо Зе зробить, як хоче пу, то це так чи інакше програш, капітуляція. Частина росії в складі України буде назавжди. І вони тут будуть свої порядки накладати. Говорити нам як жити
Частина это весь Донбасс? А как могут влиять на всю Украину?
Пацаааааааан• 19 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
Цікава ідея. А хто на вихідних ядерні навчання проводить? А багато у нас на кордоні військових інших національностей? В США найслабший президент за всю їх історію. І вчора чітко промовив що американських військових слати сюди не буде. Порятунок потопаючих справа рук самих потопаючих
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляJulia 2020
потому что много психически нестабильных людей с оружием в последние годы
И поэтому она села в авто и проехала пол украины Ходила писать на заправки, чтоб все злые психи вооруженные ее видели? Самолетом безопасней однозначно.
автор Здрасьтенька • 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
😂😂😂 критическое мышление ушло в минус, даже не на нуле
Так, співчуваємо Вам. Це не привід для гордості
Ответ дляМудрецыха мира сего
У нас идет ИНФОРМАЦИОННАЯ война.
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не наши, а Янык - Путинская шестерка.
Поправка принята.
Налогообложу• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Скоро увидим, кто тут без освiти. У меня чутье