19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вам хочется дальше воевать? Я за Мир. Пусть договариваются со всеми, главное, чтоб больше не гибли Люди.
Что значит договариватся.Выполнить все что рашка требует? Спасибо на газовой игле сидели, донбас тот же доказывает, что никакие договора рашка выполнять не будет.Да и очем можно говорить, если своих убивают в бесланах и метро, ради гнусных целей.
Анти-аноним 19 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
А 150 тис на границі - це вони на курорт прийшли, так?
Wseravno 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, так все вопросы к подписавшему Минские.
Вопросов много, но не забудьте что он их подписал что б наших военных вывести из илловайска зелёным коридором, которых просто растреляли при выходе :( верить хуйлу нельзя , все уже почему то забыли за ребят с илловайска
Мудрецыха мира сего 19 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Читаю подобные темы и вижу что в обсуждениях участвуют одни тролли, кацапы, вата и немножко украинцев.
Да есть такое.Пытаются навязать украинцам понимание их неправоты.Это их война ’ информационная’.Нам надо помнить одно не мы вторглись в их дом, а они в наш.Это все что нужно помнить.
Приму в дар 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
та хоть бы сделал уже побыстрее
Анти-аноним 19 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Украина и без этого не будет ни в ЕС ни в НАТО
А путін казав на прес-конференції інакше. За його словами не сьогодні, так завтра. Ви думаєте чого він так спережевався?
Даю справку 19 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Автор, погоджуюсь з Вами, але зараз Вас тут оточать путінські боти і ті, які піддались пропаганді, що Америка ворог. Тримайтесь.
Адміни краще зніміть аноніми!
И тогда будут писать только идейные и люди с нулевым рейтингом, они то уж точно не боты.
Galina_vinsport 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что значит договариватся.Выполнить все что рашка требует? Спасибо на газовой игле сидели, донбас тот же доказывает, что никакие договора рашка выполнять не будет.Да и очем можно говорить, если своих убивают в бесланах и метро, ради гнусных целей.
Выполнить, ради людей. А так очень удобно, как наша власть себя ведёт. Люди гибнут уже 8 лет, но на мировую не идём🤬
Они ж своих детей на войну не отправляют……
Кукуша 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Спросите об этом у жителей Донецка.. я вот все утро жду сообщений от своих девочек, как они ночь пережили., кто стреляет - мне известно.
Слушайте, ну хватит уже тут ваших ’известно’! Не только у вас там ’девочки’. Ордло усилило обстрелы. При чем по нас.пунктам. Нашим не отвечать?
Мороженная курица 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Что вам смешно? Главное пообещать.
А выполнять то мы и не будем.
Ну да Пу больной на голову но не дурачок точно
Даю справку 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
А вы где сидите во Львове? Да, я считаю нужно проявить благоразумие и идти на уступки! А не кровь проливать своих военных и гражданских! Какие рабы России? Вспомните Украину в 2012 и сейчас, и сравните как мы ’рабами’ жили! Зато сейчас ’не рабы’, нищие, на грани войны, общество разорвано на шматкы, все друг друга ненавидят! У нас украинцев кроме эмоций ничего нет, а разума мало пока еще!
Но я знаю сейчас меня назовут ватой, чемодан вокзал и тд.
Не вата, манкурт обыкновенный.
Galina_vinsport 19 февраля 2022
Ответ дляWseravno
Вопросов много, но не забудьте что он их подписал что б наших военных вывести из илловайска зелёным коридором, которых просто растреляли при выходе :( верить хуйлу нельзя , все уже почему то забыли за ребят с илловайска
Да вы что? Знал и все равно дал приказ выводить, хотя мог бы дать время переждать
Мороженная курица 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Спросите об этом у жителей Донецка.. я вот все утро жду сообщений от своих девочек, как они ночь пережили., кто стреляет - мне известно.
И кто?
Мудрецыха мира сего 19 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Спросите об этом у жителей Донецка.. я вот все утро жду сообщений от своих девочек, как они ночь пережили., кто стреляет - мне известно.
Уже доказано и показано от куда сняряды летят.Подчерк убийцы всегда есть и узнаваем.Сценарий один и тот же.
Анти-аноним 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Так якщо Зе зробить, як хоче пу, то це так чи інакше програш, капітуляція. Частина росії в складі України буде назавжди. І вони тут будуть свої порядки накладати. Говорити нам як жити
Сарафанное радио 19 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Судя по новостям запугать нас не пу хочет,а все остальные,кроме пу.
Вы понимаете,что сша знают,чтотхочет сделать пу..и когда хочет это сделать, и оглашает дату,пу..только соберётся сделать сша оглашает…стратегия работает,пу не получится сделать это как он раньше делал,я не я и хата не моя…Эх американцы молодцы!)
Налогообложу 19 февраля 2022
Америка опять сыграла на руку Рф. Теперь после этой паники РФ введет войска официально и признает статус республик. На Киев никто не пойдет. Но опять же это будет зависеть от обстановки в регионах.
Мудрецыха мира сего 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
А вы где сидите во Львове? Да, я считаю нужно проявить благоразумие и идти на уступки! А не кровь проливать своих военных и гражданских! Какие рабы России? Вспомните Украину в 2012 и сейчас, и сравните как мы ’рабами’ жили! Зато сейчас ’не рабы’, нищие, на грани войны, общество разорвано на шматкы, все друг друга ненавидят! У нас украинцев кроме эмоций ничего нет, а разума мало пока еще!
Но я знаю сейчас меня назовут ватой, чемодан вокзал и тд.
Разговор с ними должен быть один’ Пусть отстанут от украины и спокойно варят свои щи :
Galina_vinsport 19 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы понимаете,что сша знают,чтотхочет сделать пу..и когда хочет это сделать, и оглашает дату,пу..только соберётся сделать сша оглашает…стратегия работает,пу не получится сделать это как он раньше делал,я не я и хата не моя…Эх американцы молодцы!)
😂😂😂 критическое мышление ушло в минус, даже не на нуле
Кукуша 19 февраля 2022
Ответ дляWseravno
Вопросов много, но не забудьте что он их подписал что б наших военных вывести из илловайска зелёным коридором, которых просто растреляли при выходе :( верить хуйлу нельзя , все уже почему то забыли за ребят с илловайска
Ну, чего ж забыли? Регулярно вспоминают, когда надо Пороха облить. А то, что вину рфии суд признал, не вспоминают...
viter33 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Мы пойдем конечно. Но сейчас, главное пообещать.
Вы же видите, что никто ничего не выполняет.
Я бачу, що прибалти і поляки в ступили в НАТО і не бояться втратити території
На відміну від України та Грузії.
МастерЮля 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Новые методички подвезли? 😑
Мороженная курица 19 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы понимаете,что сша знают,чтотхочет сделать пу..и когда хочет это сделать, и оглашает дату,пу..только соберётся сделать сша оглашает…стратегия работает,пу не получится сделать это как он раньше делал,я не я и хата не моя…Эх американцы молодцы!)
Святая роса
Анти-аноним 19 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Вірити росії - собі шкодити. Відмовимось від Нато - вони заставлять днр прийняти на своїх умовах, потім ЩЕ будуть нам вказувати що нам робити, поки не заженуть нас в могилу. Ненаситна росія, якщо пустиш на шию - вилізе на голову
Wseravno 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Уже доказано и показано от куда сняряды летят.Подчерк убийцы всегда есть и узнаваем.Сценарий один и тот же.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу 19 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Америка опять сыграла на руку Рф. Теперь после этой паники РФ введет войска официально и признает статус республик. На Киев никто не пойдет. Но опять же это будет зависеть от обстановки в регионах.
Нет гарантий, что на Киев не пойдет. Никаких! Он под флагом ОРДЛО может начать наступление, добавит им туда свои войска! Напрямую через север это совсем уже ’грубо’, весь мир увидит что он безумный. А ему это не на руку. Но все равно никто не знает, что у него в голове
Анти-аноним 19 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Да вы тоже думайте. ОБСЕ массово уходит в отпуска именно западных стран. Остаются работники рф и стран снг, почему? Кто панику раздувает?
Тому що для заходу заходу життя людини - найбільша цінність, для росії - це мясо
Отблеск мысли 19 февраля 2022
Ответ дляviter33
Я бачу, що прибалти і поляки в ступили в НАТО і не бояться втратити території
На відміну від України та Грузії.
Украине не предлагают, более того на последних переговорах поднимался этот вопрос и было обещано, что Украина ни в ЕС ни в НАТО не примут, одного желания Украины не достаточно
Налогообложу 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Нет гарантий, что на Киев не пойдет. Никаких! Он под флагом ОРДЛО может начать наступление, добавит им туда свои войска! Напрямую через север это совсем уже ’грубо’, весь мир увидит что он безумный. А ему это не на руку. Но все равно никто не знает, что у него в голове
Думаю, не пойдет. Большие средства в газопровод вложены - а он сейчас на кону.
МастерЮля 19 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
я еще до коньяка не дошла, пока вино, но не сопьюсь, так как держу себя в руках, пипец как тревожно, запаслась скотчем для окон и фанерой(частный дом в городе, Днепр), лекарства, радиоприемник, батарейки к нему, сухой еды на 2-3 недели, морозилки опустошаю, так как если не будет света, то все пропадет. Печку для еды, что работает на дровах купила еще осенью.
Какой сухой еды взяли на 2-3 недели?