Белый Лосик• 19 февраля 2022
Девочки, вы позитивно настроены или нет? Пронесет или нет?
в связи с последними собыьиями?
Результат:
вже голосів:
1036 (72.45%)
да, пронесет и все оки
323 (22.59%)
нет, не пронесет, будет война
71 (4.97%)
у меня есть тыл, не паникую.
Маша хороша• 19 февраля 2022
Що Ви маєте на увазі «пронесе»? Таке враження, що про погану погоду пишете.
Первая ласточка инфляции• 19 февраля 2022
Абсолютно ничего не смотрю. У меня депрессия, была в стационаре, сейчас на ад
Оле Лукойе• 19 февраля 2022
Сподіваюсь, пронесе. Але чи надовго? І скільки років буде таке життя...
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
в вопросе все есть.
я не люблю озвучивать негатив.
Сижу_и_плачу• 19 февраля 2022
Я не знаю что даже отвечать. Слава богу хоть родители спокойны. Уезжать никуда не будем.
Губы рыбы• 19 февраля 2022
Надеюсь пронесёт. Была более или менее спокойна.
Но знакомые военные в генштабе в полной боевой готовности. Ещё пару дней назад сказали, что 18 что-то на Донбассе начнётся, а в Киеве может 20. После вчерашних событий на востоке стремно, что все это правда.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
кто в курсе,таки была эвакуация или все дома сидят?
у моей сотрудницы свекровь в Луганске, вчеоа точно сидела дома, но она в возрасте уже и просто не поедет некуда.
Весотехник• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Про понос может
Изподтишка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
столица.
Я из Донецкой обл., 60 км до линии разграничения. Пока тихо, уже устали бояться.
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
но сама эвакуация была? кого-то вывозили?
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
а что еще говорили? что 20 в Киеве?
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
ША все! я пришла• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Может у человека расстройство желудка )
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Никто ничего знать не может. Но лучше постелить соломки хоть какой-то, если есть такая возможность. Вон депутаты и прочие семьи повывозили подальше. Не просто так.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
очень вам сочувствую...вы просто рядом со всем этим адом((
в новостях пишут 12 обстрелов((
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
некуда особо стелить.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Может у человека расстройство желудка )
расстройство оно к кишечнику относится, желудок ’молчит,
лично у меня пока нет поноса, если вы об этгм.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2022
Пронесет. Ничего не будет. Меньше верьте телевизору и новостям. Читайте книги и слушайте музыку. Войны не будет.
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
некуда особо стелить.
Ну, подальше от больших городов думаю. Посольства во Львове пока. Это как минимум. На заграницу денег у немногих хватит. Но лучше из Украины.
Губы рыбы• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что еще говорили? что 20 в Киеве?
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
Ничего больше такого. Все очень напряжённо. Говорили, что надеятся, что договорятся. Я на левом берегу живу, так сказали, если меня успокоит, то цель, если что - правительственные кварталы, воинские части и т.п. у нас поблизости такого нет
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
нет, я не уеду. Я не посольство.
я врач, работаю.
Ну ниче се• 19 февраля 2022
Не смотрите новости, нет такой массовой эвакуации как говорят в интернете. Это СПЕЦИАЛЬНО нагнетают обстановку.
Атятя_тётя• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
а что еще говорили? что 20 в Киеве?
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
сегодня уже 19...
вчера на Догбассе началось(
до Киева ещё дойти надо,думаете за сутки дойдут? Или на парашютах залетят прям на площадь?
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
я понимаю, новости читаю на рбк.
тв не смотрю.
Белый Лосик
• 19 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
подумала о ракетных ударах.
Ну ниче се• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
я понимаю, новости читаю на рбк.
тв не смотрю.
Правильно делаете. Да там не спокойно, но если сравнивать 14-15 года то сейчас очень тихо!