Майданщица• 19 февраля 2022
Девочки ,такую куртку еще носят.А то подруга сказала что я как здрасте
Заказала куртку двухстороннюю. Довольная. Жду. Показала подруге. Она мне говорит -ты в каком угаре это заказал? Это же позапрошлый век.
Задумалась .А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
570 (51.31%)
подруга права
541 (48.69%)
нормальная куртка
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я ношу наш укр размер С, в большинстве европейских брендов сейчас очень увеличена размерная сетка, и многие вещи верха беру ХС, но и пришла к этому не сразу. Если готовы раскошелится на 2000-3000 грн за легкую курточку поищите в продавалках у девочек кто выгребал тот же Массимо и т.п. Договаривайтесь о примерке и заказывайте почтой. Сейчас вообще куча легких куртях будет в продаже по типу стеганных одеял, тренд конечно быстротечный, но к примеру Зару, Манго и подобные можно взять на эту весну-осень точно, многие девочки выкупали по распродажам и сейчас продают.
На кидстаффе смотреть. Давно не смотрела тут .
Ну максимум 2000 .Больше не готова морально.
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Нормальный бюджет. Зара, Манго и Массимо найдется. Ищите тут, на шафе, на олх хорошие предложения бывают. В инсте тоже могут быть у баеров, если подписаны на кого.
Завтра не пью• 19 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Что такое кросбоди?
Марьванна, извините, не ставьте двойку! Ведь слово кроссовки я же написала правильно! Да?
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо .Уже ищу. Сейчас еще на шафе посмотрю
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Пуховик шоколадный - мега теплый и легкий. Куртку брала из-за фасона села на меня бомбически и я хотела не просто черную.
Нашла такую как у вас за 3300 ,но м .Это огромная будет на грудь 88 см?
Печенюшка• 19 февраля 2022
У вас странная подруга. Обычно адекватные люди просто говорят: мне не нравится. И то на вопрос, нравится им или нет.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Да не странная. Но бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Під каблучок
В цієї куртки не та довжина і фасон,щоб носити під спідницю
Боже, обычная куртка под жакет. Почти по фигуре. А карандаш мтжно хоть под кеды, хоть под каблук. Не зацикливайтесь так на ’ моде’.
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам можна будь як, я зрозуміла)
Море_море_я_скучаю• 19 февраля 2022
подруга права, это не тренд. я подобную, только чисто черную купила в прошлом году, это уже был не тренд, но я и не гонюсь особо, мне нужна была как раз такого плана. плюс у меня большой размер, сложно найти что-то приличное
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Что-то в живую она ка -то не так смотрится.Мерить надо .вот и за 2000 нашла,но все м
Автор, де за 2000 м знайшли?
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
конечно, у меня грудь 92 когда меряла Ску - утонула.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тогда хс .Но смотрю она экопух-теплая? Как зима или осень?
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Она теплая, ношу сейчас в +5. В +10 и выше в ней будет жарко, да и она такая оверсайз и тяжеловата, на весну че полегче надо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вам можна будь як, я зрозуміла)
Зачем вам вообще юбка? Слоучи- подстрелыши пошире, матрас и кроссовки и хоть в офис, хоть на рынок.
Простецкая• 19 февраля 2022
Норм куртка, я такую купила три года назад, только черную одностороннюю, но в этом году так же буду носить, да и в следующем тоже)
Аноним Завхоз• 19 февраля 2022
Я бы не купила только потому, что подкладка должна быть дышащая, а не клеёнка.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
автор, посмотрите что-то такого плана, в натуральных оттенках
Вторая теплая. Мне тоньше надо .Чуть плотнее ветровки.
ВундерКИНГ• 19 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только такие и носят, я такую ищу
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 19 февраля 2022
Устаревшая модель. Я считала, что такие донашивают, но покупать... зачем? Если можно актуальную модель выбрать.
Жена аллигатора• 19 февраля 2022
В Хаусе увидела как раз куртку за 300. Красная ей цена. Вообще нынешняя мода не нравится совершенно. И дороже 300 жалко было бы за такое.
На паровозе• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Теперь я уже совсем в сомнениях .Наверно поищу что бы воздух гулял. Вот елки. Иногда подруги не врут получается.
Да ну, отличный куртец! Носите на здоровье!
А что подруга критикуя-предлагает?
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
А что подруга критикуя-предлагает?
По типу как в 230 коменте,первая. И стеганые бушлаты свободные
ШобВам_КакНам• 19 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Тогда подруга права. А если у вас фигура как на картинке, тем более. На худышках еще терпимо
Ага. А всем нехудым повеситься на собственном лифчике.