Майданщица• 19 февраля 2022

Девочки ,такую куртку еще носят.А то подруга сказала что я как здрасте

Заказала куртку двухстороннюю. Довольная. Жду. Показала подруге. Она мне говорит -ты в каком угаре это заказал? Это же позапрошлый век.
Задумалась .А вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1111
570 (51.31%) подруга права
541 (48.69%) нормальная куртка
Ленне-Рейма• 19 февраля 2022
У меня такая черная, отличная

Онанимный пользыватель• 19 февраля 2022
Фасон не модний , і розколірка сіро чорна не приваблива .
Не любовница• 19 февраля 2022
Знаете, там еще и на модель было бы неплохо надеть курку на размер больше. может, на Вас куртка будет смотреться более выигрышно.
Прикуси Язык• 19 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
К стороне, которая с рисунком, добавить белую кросбоди, джинсы и кроссовочки белые
Будете во
Какой-то 90-е стайл-белая кроссбоди,белые джинсы и кроссовки
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Я ее уже не хочу. Я уже хочу подешевле и по модней.
Доктор Хаос• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну вот . Теперь буду ходить и думать об этом.
Автор, ерунда какая! Мне очень нравится именно эта сторона, с рисунком.
Я такую точно купила белую той весной.
Подруга права только в том, что это не новинка, их давно носят, но они не теряют актуальности. Я смотрела открытие Олимпиады зимней, и там видела девушек из команд некоторых стран именно в куртках такого фасона . Другие были в этих пухлых, коротких куртках, многие в пухрвиках до колен, а многие ив длинных. Носят РАЗНОЕ!.
Это только в ССР носили одинаковое, и это было ’ модно’.
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я такую точно купила белую той весной.
Я прям на распутье. Ну вот куртка выше за 240 меня прям пришпилила .То есть можно взять и за 240 и нормальную .То за 800 должна быть как минимум качественная. Не знаю что делать
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
о, первый я себе хочу))) где брали?
Первый Браска. Он много где есть и в интертопе и ламоде и касте и просто видела
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
платок, палантин, и да шарф можно под куртку, которая не застегнута. Да хоть на голову. Хотя вам виднее...
Ну ясно

Фея_3уровень• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Капец .Пошла я изучать что там есть .А качество вязаных вещей там как?
Это же Хаус, какое там качество
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это же Хаус, какое там качество
Качество плохое?
Юсия• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
800 гр
За 800 точно не
Юсия• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А я уже прикупила .Сейчас покажу какие. Только еще не получила
У вас хс и с, у меня один вопрос, где вы эти вещи покупаете?
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Я от бачу тільки батальні розміри. Де автор маленький взяла
Mari_Pavlova• 19 февраля 2022
Нормальная курточка, главное чтоб вам нравилось, какая разница что там вам подруга ваша говорит. Не нравится пускай не носит. Странно когда люди так выражают свое мнение еще и друзьям.
Манка Я• 19 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это же Хаус, какое там качество
Отличное качество
Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Що там колхозного? Звичайний кежуал, на кожен день з джинсами
В том и дело, что это ни спорт, ни кежуал.
Такое...
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Там были размеры.
Zelenkа• 19 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
то подруга завидует)
То подруга гуру моды с советчицы. Только как в Хумане все по 11, все эти гуру там с самого утра.

Дадосвидания• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Больше к сожалению .На порядок
Вам 200???
Фея_3уровень• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Отличное качество
Не
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Вам 200???
+ - (плюс-минус)
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это же Хаус, какое там качество
Ну не скажіть)
Це просто рулетка.
В мене джинси, худі які прекрасно носяться, не линяють, катишок не має, тепла, шви рівні, склад хороший. Є що після 1 прання віддаю мамі на город. Але таке буває і з тм дорожчими.
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не скажіть)
Це просто рулетка.
Не нашла я там ничего дешевого .Там наверное давно распродажа и уже нет ничего
Есть за 1300 -1500
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Качество плохое?
Вы такая интересная автор, качество за 240, за 800... У меня куртка Массимо за 5000 - и то есть вопросы по качеству распределения наполнителя. О какой качестве вы вообще спрашиваете покупая массмаркет бренд Хаус и харьковпошив?
Каравай-каравай• 19 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Знаете, у меня куртка автора именно такую ассоциацию и вызвала..... Хумана распродажа.
Zelenkа• 19 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Так это самая простая модель. Я как-то зашла в Хуману погреться 15 минут, ждала подружку. И выцепила похожую курточку за 50 гривен)
Она не модная и НЕ немодная. Это просто обычная вещь под кроссовки и джинсы бегать туда-сюда по делам)))
Каравай-каравай• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не скажіть)
Це просто рулетка.
У меня так с Синсей. Купила сыну два свитшота, абсолютно одинаковые, только на одном надпись Марвел, на другом НАСА. Но один в магазине ТЦ, другой ехал из Польши. Вообще разное качество,вот совершенно!
автор Майданщица • 19 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Массимо за 5000 по моему это верх безумия. Ну честно .
Я очень люблю качественные вещи-обувь ,кашемир .Плачу за них не три копейки.
Но куртки для меня не совсем приоритетная вещь .Именно весенние.
А почему куртка Харьков .Тогда точно не возьму. Тогда иду в проторенную пуму или аддидас. Не хотела брать там ,но видно без вариантов у меня.Еще рибок гляну. Может будут распродажи
Зайканалужайке• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Есть за 1300 -1500
Посмотрите синсей, резервед. Я после вашей темы сама задумалась, ношу куртку в обтяжку весну-осень, именно на теплую погода, она очень лёгкая и подкладка хб. Пора выкинуть ее и купить актуальную