Майданщица• 19 февраля 2022
Девочки ,такую куртку еще носят.А то подруга сказала что я как здрасте
Заказала куртку двухстороннюю. Довольная. Жду. Показала подруге. Она мне говорит -ты в каком угаре это заказал? Это же позапрошлый век.
Задумалась .А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
570 (51.31%)
подруга права
541 (48.69%)
нормальная куртка
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Это батальные размеры? Где покупали?
Нет не батальные. Это с
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Ответ дляКинДза
У автора она будет основной, если бы 10, то ещё можно, а так страх и ужас
А чем она не основная? Обычная неприметная куртенка
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Під цю куртку?))
Девочки,но как кардиганы могут быть под куртку. Ну как?
Манка Я• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Теперь я понимаю подругу .Если можно купить за 240 такую прикольную,то моя за 800 должна быть в алмазах .
Пошла хаус смотреть .Как там с размерами-соответствуют?
Я с ог 95 отлично влажу в хс. Если это оверсайз
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Спасибо большое.
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Ваши мне нравятся) А у той что с инсты, как у моей учительницы 25 лет назад. Она ее носила круглогодично.
Нормальный там кардиган.
Последняя моя покупка, наверное, вам еще больше вашу учительницу напомнит
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Так вот тем более. Я брала бы что нравится и носила.
тоже, ношу что нравится и что доставляет комфорт.
Вещей много, а вот таких, то на пальцах одной руки пересчитаю. Но это, такие, прям такие мной любимые
.
показывать не буду- не хочу лишних неприятных моментов только из-за того, что чье-то мнение другое
. показывать не буду- не хочу лишних неприятных моментов только из-за того, что чье-то мнение другое
Пьяная вишня• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Многослойность давно в тренде. Скандинавские фешенисты (блогеры шмоточницы) очень круто сочитают футболку, кардиган и объемные пальто.
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Да прям таки… под вечернее платье носить. Куртка хорошая, под джинсы, юбку
Покажите юбку, с которой она будет адекватно смотреться
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Я вчора з хауса отримала посилку
Худі вязка, світшот фліс, спортивні шорти, 4 футболки 860 грн🙈🙈🙈
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Обычная куртка. Дамочки, вам вообще приходило в голову, что никому, кроме вас, ваш внешний вид неинтересен? Да и внутренний тоже. Каждый зациклен на себе, поэтому, спокойно носите, что хотите, и со своей внешностью делайте, что хотите. Всем пофиг.
самый правильный совет не только в этой теме, но и на Советчице вообще
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Я не знаю)), ви відповілі під постом в якому вам радили купити кофту під куртку
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Ось такі актуальні, бомбери об´ємні, косухи .
Ой,я буду как вешалка для этой куртки .На блогере выше мне больше понравилась
Любительница• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Это не одна из. Это на весну думала носить как основную
Прям, как здрасте... обычная бабская куртка.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я вчора з хауса отримала посилку
Капец .Пошла я изучать что там есть .А качество вязаных вещей там как?
Не куру• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну треба приміряти. Обтягон ніхто не носить
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я опять накосячила .Мне советовали кофту под эту куртку? Я думала что ответила где про блогера было
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Це розпродаж був.
В´язка різна є.
тут не вгадаєш. Я брала для дому ці речі
В´язка різна є.
Майданщица
• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Це розпродаж був.
В´язка різна є.
Спасибо.
пАлАвинкА• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Забудьте))
Кардигани класні ваші
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну куди там шарф
платок, палантин, и да шарф можно под куртку, которая не застегнута. Да хоть на голову. Хотя вам виднее...
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляНе куру
Ну вот несмотря на всю моду,мне такие не нравятся. Их правда надо ’стилизовать’ и носить с очень актуальными вещами. Короче, сложный фасон, который автору не нужен
Бензопирен• 19 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Нормальный там кардиган.
как ни странно, нет не напомнит.
нравится ваш
а тот,я запомнила этот цвет, и эту вязку с пуговицами навсегда
нравится ваш
Админко• 19 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
как ни странно, нет не напомнит.
нравится ваш
А я бы такой цвет гребанула 😍
Мне идет
Не любовница• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Больше к сожалению .На порядок
200? Куртка мне не нравится. но это дело вкуса
Не любовница• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А я уже прикупила .Сейчас покажу какие. Только еще не получила
о, первый я себе хочу))) где брали?
Не любовница• 19 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Я поняла уже . Вы не первая написали .У меня слово порядок как паразит. На порядок выше,ниже ,больше,краше .
Теперь буду тормозить и не говорить это слово постоянно .
Люди бдят и не простят
ой, извините